Sa
Sayri

Как вы думаете, правило открывать двери перед девушкой и пропускать ее вперед безнадежно устарело?

Ответы · страница 2
Галина Леоненко

это никогда не устареет. ИЩИТЕ ДЕВУШКУ, КОТОРОЙ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. ЭТО ХОРОШАЯ ДЕВУШКА.

Я Такая

Почему же . Очень хорошее правило. Только о нем вспоминают далеко...... не все мужчины

Екатерина Серегина

Почему же? Мелочь вроде, а приятно! Ухаживайте за девушками, мы в этом нуждаемся

Надежда Трегубенко

Почему устарело?Это говорит о воспитанности мужчины и его уважение к женщине.

ОК
Ольга Куновская

К сожалению , ДА! Так же как и снимать шапку,войдя в помещение! Мужчины конечно.

Сергей Новосадов

Нет конечно. Это правильно как бабульке сумку поднести или помочь поднять.

Ел
Елена

мой мужчина всегда заходит первый т к говорит чтоб мне по башке не дали

Не
Незнакомка

Если вы будете также продолжать это делать, то оно никогда не устареет

Вера Золотухина

Хорошие манеры , никогда не устареют !

Dushsaky2014 Геркулов

Почему? Ей будет приятно, а потом и тебе обломиться, если не протупишь

Sa
Sayri

Они сами пропускают вперед. Я лично проверял ))

Павел Бессольников

Для настоящего мужчины, пропускющего настоящую девушку- не устарело

Татьяна Хуртова

это от воспитания зависит, если мужчина то это ни когда не устареет.

Лариса Николаенко

нет не устарело. проявление уважение к женщине не может устареть

Татьяна Аболмасова

Мое мнение-вежливость и уважение к девушкам никогда не устареют.

Сарсенбай Салиев

Нет не устарело. Это не мода, а вежливость в отношении девушки.

Оксана Petrova

Много уважительных мужчин,но есть и храмы! Думаю неусторело!

Светлана Лигай

думаю,что такие правила никогда не стареют и не отменяются

Виктор Лавренчук

Это даже не правило,а проявление уважения к слабому полу!

Ма
Марыся

Нет, Вы знаете совсем недавно пере до мной открыли двери.

Sa
Sayri

Молодец тот кто открыл и пропустил

Людмила Милая

Нет! Ее пропускают вперёд узнать есть опасность или нет

О(
Олег (Оleg) Акимов (Akimov)

НЕТ!!!, и никогда не устареет пока есть и будут МУЖЧИНЫ!!!