Elena Lenok

Почему в такую жару курят ?

Ответы
Rafael Suleimanov

Как в такую жару водку пьют - вот это вопрос... А курить можно в любую погоду, и бросать курить намного тежелее чем бросать пить.

Viktor Reznichenko

Курят? Та ну на фиг! 🧐Мы в таку жару можем с тяпкой по огороду бегать и в промежутках с перекурами и по соточке нактить.☺️

Elena Lenok

🍻🥜

Владимир Владимир

Люди курят в любую погоду потому что у них выработалась биохимическая привязанность к курению.

Сергей Короленко

Бо хочется !!! ( Предлогаете зиму подожать ? А как же доходы табачных производителей ?)🤢

Сергей Швецов

Вредную привычку не снимешь по погоде. Вредная привычка всегда с владельцем ходит.

Ва
Валерий

Простите, а в какую нужно курить? А почему в пятидесяти градусный мороз курят? 😁

Elena Lenok

не курить в общественных местах

Ва
Валерий

Ну, вы же знаете в каких общественных местах нельзя курить? Если нарушают подойдите и скажите.

Виктор Горинов

Я сейчас не курю, но курил с 1967 года, в жару курить просто хочется, как и в холод.

Алексей Бобылев

Потому что, те кто курят, они курят и в жару и в дождь и в любую погоду

Сергей Крылов

Желание курить лично у меня не зависит от окружающей температуры!

Руслан Солтоев

Курят только ДУРАКИ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ . У НИХ ИЗ РТА , ПАРДОН, ВОНЯЕТ.

Elena Lenok

👍

Дмитрий Косьяненко

Недостаток знаний и искания уйти от проблем привычным способом.

Pavel Nikulshin

курение убивает. не покуривший курильщик убивает еще быстрее.

Andrei Haritov

Потому что людям нечего делать,есть занятия и получше!🙂

Владимир Н

идиоты курят везде и всегда и плюют повсюду мимо урны.

Злобный Эльф

Курят фигня. Вот кольца обручальные носят, это дааа

Victor Litinskiy

Потому, что курение защищает от короновируса...🐈

Сергей Кондратенко

не только курят но и пьют. потому что хочется.

Евгений Моцарь

Потому что .Пар костей не ломит!И дым тоже!!😜

Саша Смирнов

Ну это солнце растоманы любят вот и курят .🙂

Александр Пантелимонов

Солнышко почему в такую погоду пьют воду?