Чудо

Вы можете описать работу вашей мечты?

Ответы
Ст
Станислав

В 2009 году британец Бен Саутхолл заставил миллионы людей позеленеть от зависти. Парня назначили смотрителем Большого Барьерного рифа. На данную вакансию претендовали порядка 35 000 человек. Сами понимаете, работа сторожа никогда не считалась утомляющей, а в окружении австралийских красот она и вовсе приобретает сходство с райским курортом. В течение 6 месяцев Бен трудился не покладая рук. Каждый день ему предстояло совершать круизы вокруг рифовых островов, погружаться с аквалангом и фотографировать подводную флору и фауну, а также вести официальный блог заповедника.

Читайте подробнее на: https://miridei.com/sucess-ideas/business-ideas/rabota-mechty-15-dolzhnostej-o-kotoryh-vy-dazhe-ne-podozrevali/
© miridei.com

Нина Кузьмина

Приходить к 9.00 на работу - открывать окна и в потоке свежего воздуха выслушивать фантазеров и различный бред на различные интересные темы. Через три - четыре часа закрывать окна и уходить домой. Я хожу на работу своей мечты. В психкабинет.

Со
Солнце

Да, могу. Просто отдыхать, посещать страны, города где ранее не была, изучать их культуру и при этом получать хороший, ну хороший гонорар))

Чудо

А пока всё зделоешь, времени не останетса на путишествий

Татьяна Долбунова

а сейчас путешествуете?

Чудо

Ну какгбы да

Татьяна Долбунова

А В ЧЕМ МЕЧТА-ТО?

Чудо

Ну это не она, путешествия по работе да и всё

Анна Сова

я по натуре Душечка" и не мечту в работу а работу делаю мечтой и всегда работала с удовольствием и результаты были хорошие...

Чудо

Это хорошо

Лариса Вараксина

Увы я уже пенсионерка Но работа была по душе Я слесарь котельщик до 39 Ат а 40 уже атомщики Очень люблю свою работу

Людмила Захарова

Когда просыпаешься и в тебе уверенность, что работа принесет сегодня тебе удовольствие и приятное общение!

Ми
Милая

ММечтала купить квартиру в городе или отель в горах и сдавать его😅😅 работы мало а денег много

Чудо

А что не получилось?

Ми
Милая

Так это мечты

Чудо

Плохо что только мечты

Татьяна** Нестерова

4 - 6 часов в день, интенсивная, напряжённая, приносящая моральное удовлетворение. И хорошо оплачиваемая.

Чудо

Это типа.....

Татьяна** Нестерова

Даже не придумаю.))) Вы ж про мечту спросили. Ну вот - мечта.))))

Чудо

Понятно😉

Ира

Классная такая работёнка. Можно в инете сидеть сутки напролёт, спать, телик смотреть и даже бухнуть

Чудо

Ой да и збылось бы это всё😉

Ира

Дык я про свою и говорю

Чудо

Ого и что за работа такая, ищё люди не нужны😉

Ира

Да никого сраной лопатой не выгонишь. Да ещё за это деньги платят. Только никому не говори

Чудо

Хорошо я молчу

Василий Кочан

интересно кто разбогател на такой работе....

Кука

высокий доход, признание, подарки за хорошую работу, путешествия за счёт компании и многое другое!

Станислав

В Эмиратах местные сидят в офисах по 4 часа в день за 10000 бакинских в месяц, а вкалывают приезжие.

Татьяна Долбунова

Вы хотите быть пригожим? Местным- то никак не пооучится

Хохотушка Весёлая

команда единомышленников )) периодически начальник )) ну что пинка в нужную сторону )) и все ))

Alevtina Korobkova

врач-хирург.,но пошла по другому пути и другой профессии посвятила себя.жалею,что так вышло.

Любовь Вотинцева

сажу пассажиров и на Санкт Петербург в купейном одна я хозяйка супер мне очень нравилось !!

Чудо

Проводник

Людмила

Ходить на работу, когда настроение есть, а зарплату получать, будто работал в 3 смены:)))

Чудо

Отлично

Татьяна Токарева

Я должна валить я к вечеру от усталости, но с утра не думать о предстоящих тратах.

##
######

Делать что нравится, когда нравится и где нравится и получать сколько хочется

Aiza B

Приходить ближе к обеду, дать всем указания... поработать пару часов и всё....

Чудо

Директором

Aiza B

Можно...

Чудо

😉

Ma
Maria

Сама не знаю!Возможно сидела бы дома,занималась любимым делом....

Чудо

И какое любимое дело?

Ma
Maria

Много!!!

Людмила

Видеть реальный результат своего труда , у меня сейчас такая

Чудо

Это хорошо

Людмила

Да

Чудо

Главное чтоб врагов не нажить

Людмила

Не грозит , ухожу в отставку, хватит войной заниматься

Чудо

Согласен