Elena Lenok

что такое дно?

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Эстония, Латвия, Литва, люди все по возможности как могут уезжают, лишь бы работать. Прибалтика это дно. Вступила бы Эстония в Таможенный союз, жили бы как при Советском союзе, стаж выработан, на пенсии старческой сидел бы, годов мало. До 60 лет доживу, будет пенсия, либо работать, либо не работать.

Олег Бобров

Дно — для отрицательных форм рельефа (пониженных участков земной поверхности) — самая низкая и относительно ровная часть таких форм рельефа. Для водоёмов дно является самой низкой частью ложа (чаши), заключённой между подошвами береговых склонов.

Elena Lenok

👍

Vladimir Ovchinnikov

По моему, это наинизший уровень (морального состояния или физически твёрдой основы.,от которой можно оттолкнуться и двигаться наверх,На дне можно "завязнуть" и там остаться. Вообщем состояние, из которого нужно как можон быстрее подниматься.

Александр Сулименко

Лучше туда не попадать «Зайка», очень тяжело придётся подниматься. Дно, это приют для предателей и лицемеров...

Александр Сулименко

Лучше туда не попадать, очень тяжело придётся подниматься. Дно, это приют для предателей и лицемеров...

Elena Lenok

согласна

Александр Сулименко

Вам сколько лет «Зайка»?

Elena Lenok

Александр Сулименко

А на фото Вы совсем молоденькая и очень красивая! Молодец! Откуда сами?

Elena Lenok

фото племянницы. Я живу в Запорожье

Александр Сулименко

К сожалению я в Ваших краях не был, хоть моя фамилия из Запорожских казаков. Вы были на Кавказе? У нас очень красиво, прекрасные горы, вид на Эльбрус. А Ваше фото можно увидеть?

Санечка Красавчик

Дно это когда у человека не остается ни моральных принципов, ни совести, ни уважения

Александр Мищук

Это такая хрень, в которую лучше не попадать...То есть, надо быть хорошей девочкой.

Elena Lenok

🍰☕

Александр Мищук

Спасибо,Ленок!

Дмитрий Прянишников

Это то, что находится под водой но выше собственно материковой породы. 😉

Геннадий Пашевин

Это поверхность которая удерживает на себе все, что нахолится над ней.

Владимир Морозов

Дно - это когда уже всё. Правда, от него иногда можно оттолкнуться

Денис Пырков

Нижняя закрытая часть сосуда, емкости. Основание водоема.

Николай Бурковский

дно может быть речки озера...отношений смотря в чем смысл

Се
Сергей

Очевидцы разное рассказывают, но явно ничего хорошего )

Граф Пупыркин

Произведение классика Пешкова кажись пьеса для театра

Elena Lenok

👍☕🍰

Граф Пупыркин

Про низкие слои населения(дно) писал буревестник революции

Гр
Григорий

Читаите Горького На Дне.и найдете ответ на свой вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сравнить без дна бесконечьность то дно ограничение

Анатолий Балаба

самая низкая площадь, как в емкости так и на земле.

Elena Lenok

👍

Александр Соломатин

Тоже самое, что и покрышка, только - сверху... 🙂

Ильяс

Это во время акта головка не чувствует концу

Elena Lenok

вопрос о другом....................

Ильяс

надо было эту сказать. Я использовал все хорошие слова. А вопрос о чем?

Николай Мухарский

То, куда падает страна в настоящее время