Южный Урал

12 января 1962 года родился Сергей Минаев. Российский певец и музыкант, автор кавер-версий на популярные хиты 1980 – начала 90-х, телеведущий.
Закончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства, ГИТИС (актерский эстрадный факультет). Дебютировал в 1987 во Дворце спорта «Лужники» в Москве в одном из первых танцевальных шоу СПМ «Рекорд» на профессиональной сцене.Поздравим певца?

Ответы
Вера Сергеевна-V

ПОЗДРАВЛЯЕМ !👋🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹 🌿🌹 !А завтра -15 января у Вашей землячки Любови Мацарской ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! Тоже поздравить надо Она хороший ,добрый ,коммуникабельный ,,отзывчивый человек !)

Евгений Бриг-Снежин

да сегодня и поздравим ..🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼С ДР Любовь Мацарскую! Здоровья и всех благ!)

Вера Сергеевна-V

ЛЮБОВЬ МАЦАРСКАЯ 👏💐⛅ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлению Евгения Любушка ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! БУДЬ СЧАСТЛИВА ! МЫ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИМСЯ К ТЕБЕ ⛅💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏🤝👋

Бабайкин Юрий

Видел году в 1987 или 88 у нас в Алма ате,я тогда был подростком

Южный Урал

🤝

Аз
Азалия

Почему мы должны его поздравлять? Он же нас не поздравляет.

Южный Урал

логично

Евгений Бриг-Снежин

слава ему

Ав
Автор

Мана мана