Гордеев Слава

Если вы хотите узнать от собеседника полезную и интересную информацию, то не должны задавать ему вопросы ответы на которые не расскажут ничего нового. Задавать такой вопрос бессмысленно по трем причинам. Во-первых он лишён смысла, так как ответ на него уже известен. Во-вторых он раздражает собеседника потому, что, опять же, порождает у него ощущение что вы используете его для каких-то своих целей. Третье - такой вопрос нередко воспринимается как издевательский или ироничный, что тоже, понятно,.

Ответы
Елена Матвиенко

Уважаемый Слава! Если Вы хотите узнать от собеседника полезную и интересную информацию, Вы не должны задавать глупых вопросов, ответы на которые ничего нового Вам не расскажут!

Гордеев Слава

Ошибаетесь.... Мне часто не интересно ЧТО говорят. Но важно КАК говорят. Именно так: в реалии, не в инете.

Юрист .........

Уж не знаю хорошо или плохо....но.....я не люблю задавать вопросов в принципе....

Олеся Заброда

как поняла ты самый активный здесь. от куда черпаешь вдохновения с Google?

Валентина Вахнина

Надо быть тактичным, по отношению к собеседнику.

Гордеев Слава

Конечно. И очень не глупым

Ольга Сенькова

Никаких вопросов не задавала не кому и не когда.

Дина Баталова

А нужна ли такая инфомации бог с ним

Александр Драчук

Ваша фамилия, говорит об многом))

Игорь Кузнецов

Вы не служили в разведке