Бродяга

Какой вопрос для женщины опаснее для задавшего его мужчине- про возраст или про вес?

–2
Ответы
Елена Корелина

У нормальных людей нет никакой опасности в подобных вопросах -я никогда не скрывала ни возраст ни вес- и так всё видно чего скрывать? Допустим даже я выгляжу моложе своих лет и новому знакомому говорю, что мне к примеру 47 лет (по факту 54), и тут ко мне подбегает моя 16-ти летняя внучка (с меня ростом кстати!) и с криками как в ералаше БАБУШКА!!! кидается целоваться и обниматься -что она всегда и делает при встрече. Моя ложь сразу и всплывёт, ибо без математики ясно, что у 47-летней дамы не может быть такой взрослой внучки.

Бродяга

Чмок

Бродяга

Сладкая

Николай

восемь лет войны когдато должны были закончится 1300 тысяч мирных граждан 250 детей убито боле 360 детей покалечено инвалиды , правильно это было или нет , ждать пока грязные бомбы начнут взрыватся в российских городах , когда создада ли б ядерное оружие и по России нанесли им удар , что правильнееударить первым или получить и потерять сотни тысяч ил несколько миллионов смертей мирных граждан сам выбирай

Владимир Цветков

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь , а сзади послышалось игривое: "Отгадай кто?"🙂... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше))

##
######

Всё зависит от возраста и веса. А зачем такие вопросы задавать. Женщина золотыми руками и сердцем имея железные нервы лёгкой быть не может. И молодой тем более

Бродяга

Чмок.согласен

Nikas Vaičaitis

Очень опасно и то и другое. Женщина может быть под 80 лет и весом в 150 килограмм, но не дай Бог ей об этом сказать. Телесные увечья обеспечены.

Бродяга

Эх

Nikas Vaičaitis

🙂🍻

Бродяга

Вот

Алла Холодова

Только что подумала,что мой возраст стремительно приближается к весу...Вопрос вообще не опасный ни для кого. Всегда можно отшутиться.

Бродяга

Ммм

Brown Sparrow

любой из этих при первом знакомстве. если понравишься ей, она сама расскажет о своем возрасте, весе и много еще о чем🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Типа: вопрос про климакс или про девственность. Нужно с утра умывать глаза, что бы не путать что и кому!?

Ирина Кобзаренко

про возраст можно соврать, про вес отшутиться, а вот вопрос "Вы замужем" заставляет отвечать честно

Бродяга

О как

Марина Митькова

И тот и этот не тактичны,мы же не спрашиваем длину члена,сколко минут может на нем шляпа висеть

Марго Беккер

оой насмешиил🤣🤣🤣🤣Опасно Щас на войне погибнуть или ещёё хуже-инвалидом остаться..

Надежда ***

Любой из этих вопросов поможет мужчине, задавшему их быстро дойти туда, куда ему нпдо.

Бродяга

Ага

Галинка Живилова

о боги!!!я к своему возрасту и весу отношусь так: кому не нравлюсь,пусть не целует!!!

Бродяга

Ага

Валентина Гуржий

Все зависит от возраста и веса женщины. В каких-то случаях это видно без вопросов

Бродяга

Ага

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Никакой,женщины не боятся прямых вопросов,они не мужчины которые всего бояться

Константин

Если женщина умная, скажи ей что она красивая. Если женщина красивая, скажи ей что она умная. Если сомневаешься, скажи что она похудела! ..... :))

Оксана

анекдот: не судите женщину за килограммы и не будете судимы за сантиметры.

Бродяга

Нет.сравни девственницу и родившую несколько раз- в первом случае упруго,во втором проваливаешься

Оксана

нет

Бродяга

Почему

Оксана

читайте медицинскую энциклопедию, учите анатомию

Бродяга

Нахрена мне это.я сам лично входил в женщин и чувствовал разницу

R-
Ramilya -

мне пофиг. На счет веса - по комплекции видно. Возраст - говорю откровенно.

Бродяга

Ммм

Св
Светлана_Светлана

Лучше вообще молчит и улыбается, женщины склонны помогать милым идиотам

Бродяга

Ага

Наталия Иванова

лучше по береги себя и не задавай таких вопросов а то вдруг прилетит.

Бродяга

Ммм

Наталия Иванова

подпишись лучше на мужской клуб сатьи дас посмотришь поймешь кое что.

Бродяга

Ага

Наталия Иванова

я серьезно я сама смотрю порой его статьи.

Бродяга

Я тоже

Анастасия Сидорова

А чего опасаться то ему. Бить не буду, только выводы для себя сделаю

Бродяга

Ммм