Евгений

Чего бы вы испугались больше из следующих гипотетических событий? 1 - змею, 2 - гопника с ножом, 3 - призрака в зеркале у вас в туалете, 4 - увидеть партнёра с любовником/цей

Ответы · страница 2
*Джиневра Лили Поттер*

Второе наверное

*Джиневра Лили Поттер*

Смотрел фильмы про Гарри Поттера?

*Джиневра Лили Поттер*

И проклятое дитя тоже?

Евгений

Отрывками. В личке я вам ответил

Стас Васильев

Зеркало....

Евгений

Тоже. Заметил что тока мужики боятся его )

Стас Васильев

Да и не знаю почему. Боюсь того, что объяснить не имею. Реальность не пугает, а делает шустрее, а глюк.....это глюк)))

Наталья Пак

змею

Наталья Пак

змею

Марго Беккер

1ое...

Ty
Tycя

3)))

Ty
Tycя

Кольцо массивное было на пальце, тогда было модно. Вот при хвате и поцарапала малёк, а голосил, как-будто оторвала самое дорогое)))

Се
Сергей

И всё же, в дверях была или в постели))))

Се
Сергей

Вообще запутала меня. Такого пункта в вопросе нет))))

Ty
Tycя

Спой)))) Путана, путана, путана.... 😂

Се
Сергей

Да всё что угодно получается у тебя...

Cветлана

Евгений

Последняя поВытка - Козепрн\

Евгений

Вот абзац то а. А то я выводы сделал - неразговорчивая, безымоциональная и не одупляющая в запахах женщина. Удивила блин) Телец что ли

Cветлана

Нет. Не правильные выводы ты сделал.

Евгений

И всё же думаю отчасти я прав. Многолетний стаж не думаю что прошёл так уж и даром)

Cветлана

У каждого своя правда. Но знак так и не угадан

Надежда Гронгольд

Змею убью, с гопником договорюсь,муж не сотрётся,за 100 лет на 1мм.А вот призрак реально страшно

Евгений

То же самое думаю про призрака

Евгений

А если бы появился таки...что бы делала ?

Надежда Гронгольд

Если я напугана ,то ору.Голос срывается.Но пару раз помогало.

Евгений

Что заметил. Женщины боятся змей больше всего, а парни призрака

ну... у каждого своя ориентация

На
Ная