Вечность

Орёл вкушая кровь мыша, Все тихо так шеплал слова, Ты так слоба в бою всегда, Что будешь для меня едой всегда?

–5
Ответы
Гульнара

Мышь это не соперник, лишь еда, оппонентом не стать ей никогда, еë съедять, такой еë удел, то мышь, а не орëл, орëл не мышь, но жизнь тем удивительна, что мышь вдруг сможет стать орлом,тогда держись)

Вечность

Не плохо если рифму подправить 👍🌹

Вечность

Как то фраза ваша была хорошая что я просеиваю почитайте мой диалог с Юлей поймёте меня тогда полностью

Гульнара

Рифмуем мы туда сюда, слова не вяжутся , беда)

Вечность

Уже лучше но по детски

Вечность

Слова и рифма так проста, что льются рифмы как вода, и чистота их так прекрасна, как словно божий дар объять писать писать и все сказать.

Ад
Адамс

А мышь в гнездо орла взобавшись Решила опровергнуть те слова Впившись в птенцов орла тихонько

Вечность

Почему

Лина Лина

мышку жалко

Вечность

Как Шурику🤣

Лина Лина

да,похоже😟

Вечность

На то и мышь она чтоб блюдом быть всегда лисе

Кто он тот кто подслушал "разговор" птицы с мышкой ? 🤣🤭

Вечность

Не вам решать а вот он может решить

То то и смотрю, как смертушка нравится и как кайфует от этого.Даже в книжках библии о том же.

Вечность

Меня смертью не напугаешь бояться тем надо кому что есть терять

Про бога того этого и библию.Вы то тут при чём .

Вечность

Я вообще выразился обобщил