Сантей

Пошли бы в замес темный лес?

Ответы
Аз
Азалия

Однажды я пошла в светлый лес. И тут накатили тучи. Лес стал тёмным и страшным от ветра, шумящего листвой

Сантей

Ой

Юрий Ермаков

И замес лечит по жизни, его всё равно переживёшь ! А если нет тогда ты труб и отношение к себе поменяй !!!

Сантей

О

Ко
Константин

Лес ев-рейский? :))

Андрей R@

Много раз ночевал один в тайге и зимой тоже - никакой романтики.

Александр

А покорректнее как-нибудь сказать - совсем уж слабО, что ли?

Сантей

нет

Александр

Ежели "нет", так говорите ж!..

Ва
Василий

..................................................................................

Сергей Николаевич

лучше на кладбище .. там тихо и все свои..

Оксана Александровна

Зачем

Сергей Николаевич

Эт ты у бедолаги спроси

Оксана Александровна

У тебя ??

Сергей Николаевич

Не..я ж не терпила...у соседей..хотя уже спрашивать не у кого

Оксана Александровна

Теперь понятно

Юрий Ермаков

Из Испании бля она ???

Сантей

Кто?

Владимир С

Без проблем.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Максим Jw

`