Сантей

Пошли бы в замес темный лес?

Ответы
Аз
Азалия

Однажды я пошла в светлый лес. И тут накатили тучи. Лес стал тёмным и страшным от ветра, шумящего листвой

Юрий Ермаков

И замес лечит по жизни, его всё равно переживёшь ! А если нет тогда ты труб и отношение к себе поменяй !!!

Андрей R@

Много раз ночевал один в тайге и зимой тоже - никакой романтики.

Александр

А покорректнее как-нибудь сказать - совсем уж слабО, что ли?

Александр

Ежели "нет", так говорите ж!..

Ва
Василий

..................................................................................

Сергей Николаевич

лучше на кладбище .. там тихо и все свои..

Оксана Александровна

А если он пальчик вытащит из земли ?

Оксана Александровна

У тебя ??

Сергей Николаевич

Не..я ж не терпила...у соседей..хотя уже спрашивать не у кого

Оксана Александровна

Теперь понятно

Юрий Ермаков

Из Испании бля она ???

Владимир С

Без проблем.

~ Приют Русалки ~

Нет

Осеннее Настроение

`