Srk Pr

Почему сильно больным психически дают справку на водительские права? Много больных психопатией, которые сначала сгоняют с левого ряда причем по данному ряду сгоняемый едет на предельно разрешённой скорости. Или внаглую лежат со второстепенной на главную, естественно никто не пропустит если не затор конечно. Но далее тот кто сгонял и лез опережает с подрезание после чего превратившийся в жертву водитель бьёт его в зад, в лучшем случае. А иногда происходит трагедия и страшно то что преступник в замес не попадает. Какие мотивы данных подставлял? Это не обычные автородставшики, они денег после дтп не требуют. Мотив поставления задницы какой-то другой, это явно буйные психи, скорее всего купленные справки. и это конечно пипец

Ответы
Община Владивост Ссср

Это верно психам наркоманам алкоголикам и больным которые сидят на наркотических таблетках а также середечникам эпилепсикам диабетикам и так далее права выдавать не нужно они могут и себя убить и людей покалечить . НО государству нужна нажива на продаже автомобилей на бензине на тех осмотрах на стоянках и так далее это много бабла поэтому права выдают всем а сегодня многие просто их покупают даже не сдавая экзамена отсюда и так много происшествий на дорогах гибнет больше чем на войнах и терактах то есть самая главное СВО у нас на дорогах но никто ничего кроме того ведь врачи получают органы похоронные бюро заказы врачи много больных а значит много денег всем выгодно но люди мрут как мужи а это никого не волнует сегодня

Бо
Бока

У нас гаишником был эпилептик и ещё знал такого, шофером работал он. С ним припадок в машине и поехал по кустам по обочине. Ехавший с ним чел перепугался не на шутку. Позднее он права не получил

Srk Pr

Эпилепсия это болезнь ее реально сложно не усмотреть. А вопрос был о блокировании дороги и выяснении отношений потому что не пропустил, причем по правилам ДД не должен был. Это тоже что-то с психикой

Бо
Бока

Есть хулиганы такие, специально делают

Srk Pr

Тогда непонятны мотивы. И они должны перед законом отвечать.

Бо
Бока

У нас прятались за кустами и выскакивали перед фурами, которые начинали вилять, а поставщики балдели, видя это

Бо
Бока

Подставщики, Т9 бля дурит

М(
Милочка (*)

Сосед алкоголик. Приходит к наркологу за справкой. Она говорит ты же пьющий и сильно. Он а за дверью у вас кто? Такие же. И подписала.... даже платить не пришлось.

Srk Pr

На учёте не стоит

М(
Милочка (*)

А кто его поставит?

Srk Pr

Нарколог

М(
Милочка (*)

У нас это не работает)

Маша Ерёмина

Взятку дают психиатру за справку о том, что на учете не состоит. Или не обследованы и на учете поэтому не состоят и легко справку получают....

Михаил Гехт

Хамло - это не медицинское заболевание. Легко лечится пиздюлином . Но государство уклоняется от воспитательной работы, вот они и наглеют

Srk Pr

В чем тогда причина . Не все такие. Просто так ничего не бывает

Михаил Гехт

Я же написАл, в безнаказанности. Если невыполнение законов ненаказуемо, то закон становится смешной бумажкой

Srk Pr

Кстати подставиться чтобы зад разбили, а это будет сто процентов, физику не отменьшь это уже вряд ли хамство. Либо подставляла который хочет денег либо мазохист

Михаил Гехт

А это зависит от способностей "крыши". Прочитайте, что вытворяют маасковские мажоры, представители южных диаспор и пр. И суд, полиция "типа ничего не могут". Когда 100-200 неоплаченных штрафов. Думаю, вас уже штрафе на пятом судебные приставы вытрясут

Srk Pr

Кто их покрывает? Правительство пилять? Сам вопрос не о мажорах, а об обычных тварях которые подставляются под удар. Про мажоров и диаспор это отдельная тема

Михаил Гехт

Чтобы подставиться, надо быть уверенным, что не будет проблем. Это Две категории: когда машина старше владельца (денег нет, цена машины равна ремонту второй, и хорошо, еслимашина своя); или отсутствие мозгов по типу "отбили на ринге и в пивной". Если БЫ их наказывала полиция, то мазохистов мало. А так, при любой проблеме наряд по заявлению скорее накажет второго участника - не проблемного, которому есть, что терять.

Алиса Лиса

Судя по вопросу вы тоже к этой категории относитесь

Srk Pr

Нет. Наоборот жертва нападения подрезальщика

Нурия Шагабиева

Это ужасно конечно , похоже им на все наплевать.

Людмила Кржисецкая

а теперь всё это переведите на русский язык🤣

Славко Сорванецкий)

С керченский стрелком та же история

Srk Pr

Купил справку. А подрезальщики - все водители. Не все же покупают

Ал
Алексей

внутри бес сразу не определишь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы это можете доказать ?!

Ко
Константин

Даниил ....

Долго читать