Хочется сказать "ты можешь поговорить со мной, если случилось что-то плохое" а потом вспоминаю, что разговоры со мной это и есть то самое плохое, что может случиться.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Oga Devil
Манипуляционный провакационный вопрос Ответ; смысла педалить нет)
Евгения Рузанова
Сдаётся мне, что ты белый и пушистый)
Роман Панин
Значит разговоры не подушам.
Сергей Рохлин
поговорим
Лариса Прохоренко(Замула)
Почему
Ники Бер
о самом плохом что может случиться: "у подъезда останавливается голубенький “Mini Cooper”.. открывается задняя правая дверь и моя соседка первоклассница Лиля помахав маме ручкой вместе с беременным ранцем начинает эвакуацию из салона.. я помогаю ей вылезти и спрашиваю - как учёба? она говорит что всё нормально.. поднимает на меня свои глазищи и в свою очередь интересуется: а когда вы учились в первом классе уже машинки ездили или ещё лошадки бегали? до сего дня я был абсолютно уверен что в случае чего легко мог бы приударить за Лилей в будущем.. надо бы уточнить есть ли у Лилиной мамы парень.."