Павел Чеботарев

Почему многие считают что если человек думает о сексе то он озобочен. Ну ведь все о нём думают. Не обманываете ли Вы себя?

Ответы
Светлана Войцеховская

А чего о нем все время думать? Это же болезнь,шизофрения! Представьте, что вы все время думаете о еде.....Днем и ночью! Это нормально будет?

Павел Чеботарев

А я так и делаю. Сначала о еде, потом о сексе

Николай Дубинин

...для мужчины думать о сексе - нормально. Оценивать в первую очередь сексуальную привлекательность в женщине - это нормально.
Природа задумала потребность мужчины именно в этом порядке. Это женщина начинает с интеллекта. Мужчина с внешности. Интеллект женщины не возбуждал еще ни одного мужчину. Высокое либидо говорит только о физическом и психическом здоровье мужчины.

Михаил Тымчук

В моей молодости один сосед распевал: Я очень, очень очень, сексуально озабочен. Помогало! Женщины шли, как моряк на огонёк маяка...

Соболев Валерий

думают то все, а вот потрепаться о сексе с незнакомыми людьми стремятся только дрочеры.

Соболев Валерий

у людей не принято обсуждать интимные темы на площадях, в транспорте и в общественных чатах интернета. такое поведение является отклонением от нормы, связанным с получением извращённого удовольствия от шокирования собеседников неудобной темой, своего рода информационный эксгибиционизм.

Павел Чеботарев

ООО. Как всё запущенно. Я не предлагаю заходить в автобусе сразу заводить разговоры. Да я вообще не предлагаю ни чего. Ваше дело. У меня это просто и не навязчиво получается. Я могу просто поговорить, не доходя до секса.

Соболев Валерий

вы здесь, в общественном чате такой вопрос задали.

Павел Чеботарев

Да надоело

Соболев Валерий

почитал ответы. в основном вам говорят то же самое, что и я сказал. норма есть норма.

Марго Беккер

Да хооть Удуумайся, но Вслух Воспитанный и не грёбанный озабот-не станет звиздеть..

Fenix🇱🇹

Одно дело думать , а другое дело все разговоры сводить лишь о нем или виртится

Fenix🇱🇹

А не проще принять себя таким каков ты есть и не обращать внимание на мнение других о тебе .

Павел Чеботарев

Разговор то идёт о секс. Здесь мнение многих других о себе неприемлемо

Fenix🇱🇹

Ну смотрите вы гиперсексуальный , вы знаете что это так , какая разница кто там о чем думает , озобочены вы или нет . Вы проблему решаете или нет , все без вариантов .

Павел Чеботарев

Конечно. Даже в молодости к сексопотологу ходил. Многое для себя подчеркнул. А Вы смогли бы к врачу обратиться? Или за грань не перешли. О себе вы может и знаете всё на 45%. А о портнёре?

Fenix🇱🇹

Такой вопрос решается обсуждением в паре совместно , если надо то и к врачу пойдём вместе .

Татьяна Морозова

мечтать не запрещается.... вот только на площади много советчиков

Людмила Мрыхина

природа ....батенька....ее не проведешь.... и в любом возрасте...

Та
Татьяна

Неправда. Женщина так часто не думает о нем. Ей не до того.

Нурия Шагабиева

Мужчины всегда думают о нем ,женщины больше о другом.

Леди Мила

есть разница: Думать и писать здесь всякие мерзости.

Олег Антонов

Думай молча.

Людмила Канивец

Не все! Есть те, которым это до лампочки! Поверьте!

Бу
Бусинка

Думать можно, а вот говорить только с одной

Павел Чеботарев

Да ладно. А как и где набраться опыта?

Бу
Бусинка

Вот когда будешь с этой одной наедине, разговаривай на любые темы

Владимир

Думают все но до определенного возраста

Благо Дарящая

Думать и говорить, два разных понятия.

Не
Незнакомка

Чего о нем думать, им надо заниматься)

@лёнушк@

я сам обманываться р@д💁

Татьяна Тышкевич

Обманываем. Природа требует свое.

Батя

Не многие,а все бабы для виду

Галина Мазяркина

Естественная потребность....

Павел Чеботарев

Да нет. Тут как в искусстве. Необходимость удовлетворённость. Когда художник пишет картину для него не важно чтоб она понравилось ему. Для него важно чтоб она понравилась всем

Галина Мазяркина

Начинается с потребности.....

Ку
Кукулькан

Зачем о нем думать!?