Евгений Жизнев

Как распознать в толпе ЗАМУЖНЮЮ женщину с ПЕРВОГО взгляда?

Ответы · страница 2
Руфина

просто. скромна..задумчива.. и с двумя сумками.

Елена Свадеба

Я и не знаю,хоть сама такая...А вы как думаете?

Елена Свадеба

..-По взгляду,который уже не оценивает мужчин...-а...как-бы уже...-что-ли...-"равнодушно скользит по ним"?!

Евгений Жизнев

да, если " с головой в семье" и нет, если пора менять мужа

тт
татаева татаева

неправда...они тоже с мужиками загуливают...

Лилия Юсубова

По кольцу, хотя сейчас не все кольца носят.

Евгений Жизнев

руки могут быть и в перчатках

Лилия Юсубова

С первого взгляда нельзя распознать ничего)))

Лариса

С огромными авоськами, это замужняя

Лариса

Зачем вам замужняя, море девушек свободных

Лариса

Так плюс еще к авоськам куча детишек и еще поодаль муж идет в стороне

Лариса

Даже хуже, мысли у него все о том дне корда он был свободен.... Но поздняк метаться....

Чио-Чио-Сан

Не стреляет в прохожих глазами

Чио-Чио-Сан

Сумки-пакеты вплоть до "в зубах", обручальное кольцо в счет не берется, сейчас не разберешь, где обручальное, а где перстень и не все носят

Ирина Макаренко

Да сейчас особо не узнаешь.

Ирина Макаренко

Ну не знаю, может Вам виднее, но сейчас многие женщины так себя ведут, что непонятно.

Владимир Созинов

Рядом с замужней стоит муж

Евгений Жизнев

не всегда, он с другой может быть в это время

Ирина Шешегова

посмотреть на ее пальчики

Ирина Шешегова

замужние разные бывают.можно и не распознать

Евгений Жизнев

Вот, вот, иные и на свободных больше похожи и.....взглядом

Таня Бесага

Тільки опитний розпізнає

Таня Бесага

Самій цікаво як можна розпізнати. Адже не всі обручкі носять

Борис Алиев

Вас это очень волнует?

Борис Алиев

Попросите всех незамужних отойти в сторону.

Ната

По кольцу на пальце

Лола Огонбаева

взгляд потухший

Лола Огонбаева

Что вы понимаете под понятием стерва? Это кричащая, вечно недовольная, обделенная женщина?

Евгений Жизнев

Не всегда, бывает молчащая, но думающая гнусные мысли

Лола Огонбаева

Думать и делать это разные вещи.А классическая стерва- это женщина не повышающая никогда голоса, всегда ухожена, приятная собеседница и чувственная любовница.Довольная собой, позволяющая себя любить, но редко подпускающая к себе близко противоположный пол(имеется в душу).Стерва не вынашивает гнусных мыслей, если ей это не нравится она может сказать прямо, но не ругаясь и тем более не крича. Все понятно по одному ее взгляду. К таким женщинам очень тяжело подойти, но приятно общаться. Стерва- это высшая категория женщин к которой относятся не многие, но выдающие себя за них. А вторая каста- это дуры, и их так много

Евгений Жизнев

Думать и делать.....между действием и представлением о действии, с точки зрения мозговых реакций, нет решительно ни какой разницы - ак. Сеченов

Лола Огонбаева

Высказывания Сеченова давным давно устарели, так как в процессе эволюции человека изменилось все. Мозг не является движущей силой, а ей является сердце. Есть такое высказывание" головой понимаю, а сердце отказывается понять ". Мир

Вячеслав Емельянов

с какой целью?

Вячеслав Емельянов

стоит ли их делить по этому признаку? 😄

Вячеслав Емельянов

лучше не напрягаться ,а пообщаться если женщина понравилась.

Андрей

На кой хрен.?

Андрей

Волк не будет е..ть овцу, обнюханную собаками.

Ол
Ольга)

Не помёте)))

Ол
Ольга)

Неа!Чуть не написала-мы!Они скрытные-жуть))

Алия Лия

По кольцу?

Евгений Жизнев

да, взгляд, походка, выражение лица, одежда и т.п.

Габбас Давыдов

а зачем?

Габбас Давыдов

вы против замужних?на охоте мне пофиг.

Евгений Жизнев

неее, для меня табу, свободных пруд пруди, и обидно им будет... 🙂

Изабелла Сухарская

Никак

Изабелла Сухарская

Даже и спорить не буду Честно. Тем более у меня молодые. семейные. пары в друзьях И не один год. И главное, что им со мной интересно,.

Евгений Жизнев

почему бы и нет, если Вы интересный человек

Изабелла Сухарская

Просто со старшими. Обычно неинтересно

Евгений Жизнев

Ну.....вот уж нет далекоооооооо...не всегда, большинство превратились в наседок.

Евгений Жизнев

Нет это исключительно их личная заслуга, так они видят свое счастье.

Володя Шарафутдинов

:?

Танечка Brunet

Вова, я про кольцо!:-DА ты о чём подумал?!:-D

Танечка Brunet

Вова!:-OЭто ж про твоего тёзку анекдот!:-D

Танечка Brunet

Потом расскажу, ты только напомни!;-)