Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо сайту htts// obsuzhday.com ЗА ... ? 🙏🙂

Ответы · страница 2
Vlad Tokarev

не пускают меня туда

Vlad Tokarev

заходите в гости будем рады вам и вашим ссообщениям

Людмила Ваулина

За,то что он есть.

..да; да, замечательный сайт для не глубокого(лёгкого)общения.🙏🙂

*-
* - *

роскошь общения

О да, это точно, общайтесь сколько будет угодно, круглосуточно и с пользой для себя друзей.и даже врагов.🙏 🙂

Ма
Майя

за.....?🙂

..да; за люб. совакуп.целого или Секс!🙏🙂👍

..да; да пожалуй, а матив, "вы ни чем меня не обидели"... .🙏🙂

Cviyатыiy Гнэзд

ага

.. всё оставь ни до чего не дотрагивался, ты здесь так же как и я тоже здесь, не вовлекаясь в думанье иначе ты уже будешь не здесь а там куда увлекает тебя твой ум, как говорится: "летать в облаках" нашь ум не должен блуждать.

Cviyатыiy Гнэзд

Кирдык Всей культуре и цивилизации. Понятное дело. - Вот поэтому и не знает никто про вечный кайф.

..да; с культурой ничего не станется, она как была всегда и будет, обнаружить её игру вот что важна, быть участником, игра старше культуры в ней(мне) всё для человека.

Cviyатыiy Гнэзд

посмотреть так сказать со стороны

..да; а вы разве не замечали мы всегда это делаем, пусть не осознано , не важно.