Leo Starnello

Что вы делаете когда скучно?

Ответы · страница 2
Наталия

читаю, рисую, смотрю т.в., общаюсь, занимаюсь делами..., вообще-то- скучно не бывает

Ulan Nurtileuov

Elena **

а мне никогда не бывает скучно.я не знаю и не понимаю как это может быть скучно...

Жа
Жанна

Когда коту делать нечего, он кое-чем занимается. Хороший пример для подражания.

Жа
Жанна

Может в носу колупаюсь и решаю филосовские вопросы.

Di
Ditrih

читаю или что нить из спорта (велосипед, мяч), можно сгонять пофотогр что нибудь

Анна Яя

я не умею скучать,но стараюсь общаться с друзьями и близкими,но не от скуки!

Ле
Леонид

Смотрю кино, или читаю, или гуляю по городу. Реже звоню друзьям-подругам))

Ле
Леонид

Комедии тоже. Но редко что можно назвать хорошим. В основном везде тупой американский "юмор"

Ле
Леонид

А ты что любишь смотреть?

Дарья Степанова

Сериалы, фильмы фантастику

Ле
Леонид

Хорошо.) 🌸

Vitalij Gorbunov

Ножи точу... И жена как-то сразу добрее смотрит и молчит,как рыба об пол... )

Лена Новикова

Мне никогда не скучно. Я всегда занята тем, что нравится. Живу в кайф)))

Abdulhafiz Gadoev

Не знаю даже Дарья. И сейчас очень скучно, и сейчас не знаю что делать

Николай Галыгин

Так скучать некогда.всё дела,даже вспомнить не могу когда такое было

Алексей Неяскин

у меня две дочери 11 и 5 лет так что скука ближайшие лет 10 мне не грозит

Диас Кокиев

Включаю рок желательно, рамштеин на всю катушку и достаю соседей;D

Yuriy Accountman

Залазию в Интернет на своём компьютере... и скучно уже не бывает🙂

Любовь

Включаю любимые песни на всю катушку и начинаю прибираться дома.

Дмитрий Тарасов

рисую, пою "ужасно, но пою" играю в онлайн игры если ооч скучно х)

Никита Серебренников

Были бы вы моим другом, вы бы навсегда забыли это слово "Скука"!!!

Людмила Иванова-Бондаренко

скучаю...слушаю музыку...шахматы...интернет...друзья и т д и т п

Людмила Иванова-Бондаренко

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Valentina Rossol

Если Вам ,с самим собой скучно,то что вы хотите от других :'(

Pyer Kancki

тут ответить трудно (особенно если не скучаешь никогда)...