Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к флэш- мобам?

Ответы · страница 13
Валерий Шаманов

Что это?

Валерий Шаманов

Тогда нам лучше не общаться. Я не знаю, что такое флеш моб, ты не знаешь, что такое битака или номавкен. И как нам понимать друг друга? Неужели не доходит , о чём я говорю?

Анатолий Лапшин

Доходит. И твои худшие качества русского человека. Лень и не любопытство!

Валерий Шаманов

А при чём тут лень и не любопытство? Какое это имеет отношение к русскому языку? Видишь любопытствую?

Анатолий Лапшин

А я что такое битак или номавкен.

Валерий Шаманов

Ты же не ленивый и любопытный. Доходи своим умом.

Степаныч

это хто?

Степаныч

Дык по русски нало.... Ипеть ж ентот флэшмоб пишется совместно

Анатолий Лапшин

Пиши как хочешь. Дабы дурь твоя была всегда видна!

Степаныч

Естественно. Трудно соревноваться с умниками. Ну очень трудно💄

Степаныч

Абсолютно в дырдочку! помни, что придурок и дурак совершенно не одно и тоже

Баласанов Тигран

что это?

Баласанов Тигран

ты не знаешь, о чём спрашиваешь?

Анатолий Лапшин

Я знаю. И спрашиваю об отношении к нему. А не что это такое.

Баласанов Тигран

ну, так и скажи, что это? трудно что ли?

Баласанов Тигран

хер поймёшь тебя .........закончили

Элла Элла

Отлично

Элла Элла

Отлично приняли бы участие?

Элла Элла

Здорово а мне не приходилось

Оленка

Отлично

Оленка

Согласна

Серж Яковлев

..никак..

Серж Яковлев

..а Серж, он, что обязательный участник -моба..?

Владимир Инкогнито

Это что?

Владимир Инкогнито

А это что? Хотя, понимаю, сказать просто это очень сложно.

Галина Белявская

отлично

Се
Сергей

это что

Валентина Мыльникова

хорошо

Валентина Мыльникова

Чудесного осеннего настроения!

Валентина Мыльникова

Теплых и солнечных осенних дней!

Валентина Мыльникова

Пусть ангел твой тебя всегда хранит!

Валентина Мыльникова

Прекрасного вечера и интересного общения!

Валентина Мыльникова

Прекрасного настроения в ожидании зимы!

Александр Игрицкий

Никак.

Александр Игрицкий

А нужно как-то относиться??

Александр Игрицкий

Безусловно. Единственное мероприятие. какое можно условно назвать этим моднячим словом, я полностью поддерживаю, - это Бессмертный полк.

Анатолий Лапшин

Не знаю. Сначала вы не как. А потом оказывается как. Сами себя и спросите!

Александр Игрицкий

Вы знаете, я сам с собой уже никогда не разговариваю: вылечили. Ищу нормальных и умных собеседников.

Александр Игрицкий

У нас в палате нет, а на этаже был один, да куда-то перевели....

Анатолий Лапшин

Поиграть со мной захотелось?

Александр Игрицкий

Господь с Вами, в которого я не верю! С мальчиками - ни-ни! У нас с этим строго. Я только я девочками с пятого этажа это себе позволяю!

На
Наблюдатель

чё это

На
Наблюдатель

не знашь тоже

На
Наблюдатель

то-то

Анатолий Лапшин

Всё познается в сравнении.

На
Наблюдатель

ну не всё. многое

M К

Никак.

M К

🤝

Елена Ковалева

никак

Елена Ковалева

почему вирус не велит и продукты тебе волонтеры доставляют как немошным старикам?

Анатолий Лапшин

С какого бодуна они мне должны помогать. Я не бабушка-старушка...

Елена Ковалева

приезжай ко мне буду рада и и так думаю ночлег будет ты как подмосковье

Елена Ковалева

теперь все скоро сама стану бездомной ) порявилось чувство что детей не правильно воспитала нужно было чтоб убивали грабили и чем больше ограбят тем лучше извини накипело

Елена Ковалева

напрасно я так думаю ситуация у вас еше круче чем у меня)

Дмитрий Мурашкин

никак

Анатолий Лапшин

В основном расходимся по интересам. Кто что предпочитает. Кто попа. Кто попадью. Кто поповых дочек. Шучу. Последний раз в ресторане отличившихся кирпичами награждали. По случаю Дня строителя...

Дмитрий Мурашкин

надеюсь кирпичами не по голове ?

Анатолий Лапшин

По голове в каске бьют при посвящении в строители

Анатолий Лапшин

В вашей профессии тоже должны быть традиции...

Дмитрий Мурашкин

может когда и поучаствую !

Марианна Бородина

никак

Марианна Бородина

хотите пригласить поучаствовать?

Анатолий Лапшин

Оказывается вы еще та штучка.

Марианна Бородина

😅Ну хоть прозрел!!!

Анатолий Лапшин

С тобой надо держать ухо востро!

Марианна Бородина

Мы с вами тут так давно!Я вам доверяю))

Анатолий Лапшин

Доверяй, но проверяй. Как говаривал неоднократно Рональд Рейган.

Валерий Гречин

никак

Анатолий Лапшин

Да. Кому поп. Кому попадья. Кому попова дочка!!!

Анатолий Лапшин

Валера если я думаю, что это ты. Мы вчера отметили 80 ти летие А.Ф. Гордиенко возложением цветов на Фридриха.

Fenix🇱🇹

Никак

Solar. System

Люблю

Лу
Луна

Никак