Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к флэш- мобам?

Ответы · страница 4
Ирина

видела только в интернете)) вживую ни разу не довелось посмотреть))

Сергей Ларичев

Как к дряному проявлению запада, какое название, такое и действо!!!

Сергей Ларичев

Не люблю я эти новшества, все косим под Запад!

Анатолий Лапшин

Начни косить под Восток. Я возражать не буду...

Сергей Ларичев

Я ответил как есть! Не люблю чувство толпы и саму толпу!!!

Анатолий Лапшин

И что? На Востоке толпы нет что ли...

Сергей Ларичев

Вы просили ответить на вопрос, я Вам ответил. А пускаться с Вами в прения я не собираюсь!!! Мой ответ: Как к дряному проявлению запада, какое название, такое и действо!!! Другого ответа не будет! Хорошего Вам дня!!

Галина Афанасьева

Наверное это здорово когда незнакомые люди вдруг объединяются.

Сергей Кошкин

важное государственное и даже как выясняется общемировое дело

Vladimir Osheschko

Мне нравится. За каждым флэш-мобом огромный труд многих людей.

Галина Антонова

Положительно. Возникает чувство причастности и удовольствия.

Ирина Чарикова

Мне очень нравятся. Как правило, высокое качество исполнения.

░O
░O░L░G░A░

Некоторые флешмобы слишком опасны. А так нормально отношусь

Foxy Beige

Нормально. В одном из них участвую - в часе Земли. Мелочь, но...

Golivudskaya Ulibka

Положительно! Очень интересно посмотреть и поучавствовать!

Golivudskaya Ulibka

Одно время интересовалась флеш-мобами, по инету самые яркие флеш-мобы смотрела,очень интересно!

Лариса Богуш

Хорошо. Пусть молодежь веселится. Иногда они очень полезны.

Iv Logov

Как массовое развлечение иногда смотрится привлекательно

Галина Хурчакова

ой, эти иностранные слова, когда молодежь массово танцует?

Галина Хурчакова

ДА ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ НЕ ВОЕВАЛИ!

Ла Риса

ну, смотреть нравится, особенно, когда танцуют красиво так

Кристина Ятт

нормально отношусь и даже пару раз участвовала лет 6 назад

Людмила Козина ( Агеева )

Не пришлось,хотя нет в гипермаркет е было интересно а Вам?

Светлана Николаевна

Мне это кажется - дурь-дурью. Такое бывает творят, и зачем.

Светлана Николаевна

Я не разу, в этом не участвовала. Не вижу нужным. И многие пои знакомые, так-же. Вот когда врачи, выходят - это понятно. Помните?

Светлана Николаевна

Мы не выдавали президенские деньги. Которые ВВП обещал, местные власти. Вот они и вышли.

Анатолий Лапшин

И это вы посчитали дур дурью?

Айнель Дж

Так еще при СССР были флэш-мобы...положительно отношусь!)))

Анатолий Лапшин

Не знал об СССР. Тогда и мобильников не было. Одни МакДональдс.

Татьяна Фоменко

Люблю смотреть , мне нравиться и как детки танцуют😊🌹

Анатолий Гришков

Нормально! Вот училку по всей стране поддержали, молодцы!