Римма Хайбулина

Если парень говорит что девушка не в его в вкусе ,это значит что она неочень по внешности?

Ответы
Татьяна

для него)
я, например, терпеть не могу красивых мужчин (ну, таких "красавчиков", типа Алена Делона) - объективно признаю, они красивые, но для меня они не привлекательны

Римма Хайбулина

Бывает,а я не понимаю что все находят в Брэде Пите

Татьяна

Во, стопятьсот)))) молодой ДиКаприо - тошнотик 🤣

Та
Тася

Нет, мож , например, ему нравятся полные, а она, хоть и красава\, но худая А парень просто идиот, или еще вариант_ она просто липучка Разные обстоятельства бывают

Вадим Иванов

Не факт. Критерии внешности могут очень различаться.

Ол
Олег

нет...не тот типаж. например он тяготеет к блондинкам

Юрий Пономарёв

тебе это не грозит.. ты очень.... красивая...

Иг
Игорь

Это значит что у парня вообще вкуса нет.

Светлая

Или просто честно сказал, а есть или нет - кому как нравится 👻

Ка
Капелька)

Наверное, для него вообще никак...ничем

Ел
Елена

Или дороговата, не потянет ...

Светлана Ли

Это вежливое "отвали"

Дедушка Старенький

Значит он каннибал.

Вл
Владимир

просто не нравится

Бабайкин Юрий

👆👍