Т@Ня

Закат солнца вручную - это как?

Ответы
Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a

Андрей Захаров

шторки закрыл в месте с глазками? ( это чисто техническое выражение) " пахали до седьмого пота!?"

Константин Кривцов

Это 2 серия фильма трилогии..1 серия .Началось утро в деревне..3 скорее бы утро,да на работу

Виталий Бугриев

Вам не скучно катать один вопрос без конца? Займитесь делом, день пролетит - ге заметишь.

Андрей Губарев

Это нужно ПОСЛУЖИТЬ в СОВЕТСКОЙ АРМИИ чтобы понять. На словах не опишешь. 🙂

Андрей Губарев

Нынче не знаю. Но служи по совести и всё будет норм. А прислуживаются во все времена .

Т@Ня

Так и есть. )

Андрей Губарев

Честь имею!

Т@Ня

😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЖЕ КАК ПУТЕШЕСТВИЕ ТАРАКАНА ВОКРУГ СТАКАНА-12 СЕРИЙ И ВСЕ ПРО ВОЙНУ)))))

Лёха Галицын

Это на сколько ты выдумаешь ,как закатать солнце,как тебе понравится

Vavan Speed

Это неумелое, или непрофессиональное исполнение какой либо работы.

Т@Ня

а я - нет. Как Вы относитесь к жизни? А к смерти?

Vavan Speed

философски

Т@Ня

и я так же, поэтому у меня нет какой-то особенной жажды жить и ужаса умереть.

Vavan Speed

Все понятно. Я - спать. Доброй ночи! До завтра!

Т@Ня

Спокойной ночи! )

Ирина Лось

Закат Солнца Вручную - это группа тех, кто не плывет по течению ...

Т@Ня

хорошая мысль!

Пономарёв Леонид

ну если автоматика не срабатывает,засучиваешь рукава и катишь

Андрей Куцаев

Эт кахта санафески сатёрхивают , што пы тнём порасмнашаца .

Дмитрий

Берешь член в руки и лимонишь пока не кончит😉🙂

Т@Ня

я уже поняла, что мужчины - специалисты в этой области.

Дмитрий

Так это же не по женской линии,это удел мужиков))

Т@Ня

🙃

Геннадий Зернов

Это алкоголь, табак, наркотики и другие непотребства.

Т@Ня

сразу видно - человек за здоровый образ жизни!

Николай Швайко

Это как превратить поле в пашню, только без лошадки

Александр Ли Краснов

Это когда пытаешься затолкать жену в банку... 😀

Т@Ня

Зачем? ))))))))))))

Александр Ли Краснов

Чтобы увидеть закат "Солнца". 😀 (кусочек чёрного юмора 😀)

Т@Ня

😃

Татьяна

подходишь к окну и задвигаешь занавески.. 🙃

Лидия Белокопытова

ТАКОГО ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА И ОТВЕТИТЬ НЕ ЗНАЮ КАК

Владимир Свердлик

Когда берут и укладывают спать по мимо воли)))

Андрей Сметанников

Я думаю что если не молча, то скрипя зубами...

Михаил Губанов

это когда луна накрывается медным тазом😋

Т@Ня

страшно представить.... такой огрооооомный медный таз! )))))