Амер Алнаими

Как же трудно отучить себя от людей , которые когда- то были так важны.?

Ответы
Алла Юзикеева

очень...и самое страшное, что ты помнишь все его вкусы, привычки, каждое движение и каждую эмоцию, движение, каждую родинку, каждый волосок....и все это надо забыть, выкинуть из головы, из памяти - вот что трудно, и вот что больно...

Лика Арнаут

А и не надо отучать. Надо учиться жить без них - просто, как будто, они уехали на неопределенный срок далеко-далеко. года через три приывкается

Евгения Билинчук

Да на каждом промежутке времени появляются люди, которые нас либо учат, либо наказывают. Чтобы мы смогли понять что для нас важнее.

Ирина Горянская

Значит можно было сохранить отношения. Обычно- от любви до ненависти- один шаг. А потом- семь раз увижу- семь раз убью!

Лиса

Иногда приходится резать по живому... Но по другому никак, это как операция: больно, но зато потом всё хорошо!

Татьяна Енгалычева

Главное чтобы было желание,а желание без причины не появится.Так что возвращайтесь к истокам сути.

Светлана Храмова

Кто кого приучает? По моему,это неблагодарность к тем людям, которые когда-то были для Вас важны.

Сергей Титов

Не возможно стереть время.Забыть....Возможно.....но ВРЕМЯ и СОБЫТИЯ ,совершённые....уже не вернёшь.

Виктория Мирошникова

можно отучить себя,но только если много работать и развлекаться,замена придёт со временем

И:
Инга :)

я вот над этим вопросом тоже думаю............как от них избавиться более-менее безболезненно?

Надежда Костоусова

Надо играть в крестики-нолики. Если на вас ставят нолик вы поставьте крестик...!!

Айнаш Икишева

возможно они и сейчас для вас важны,поэтому нестоит делать поспешных выводов

Амира Амира

трудно, но надо оставить их в прошлом. Сейчас самое время канун Нового года.

Полиграф Полиграфович

Амер ! братишка ) все будет хорошо ) еще будут пышны наши застолья и пиры

Maks Vse

это психо тип такой...ничем природа его такая ...он и в 83 будет такой

Светлана Лебедь

Легко- не оглядываться назад. Если Вы им не нужны зачем они вам.

Людмила Баркова

Но это не вопрос, а утверждение с которым я полностью согласна.

Тарасов Михаил

Оно вокруг!Надо только уметь разглядеть его и не пройти мимо!!!

Баян Bayan

и так же трудно отучить от себя людей которые уже не важны...

Сергей Фомин

А не надо себя отучать, просто найдите тех, кто их оттеснит.