Серафима

Как спасаетесь от жары? Посоветуйте,пожалуйста...пока жива...

Ответы
Сергей Владимирович

Кто к морю едет - там свежее. Если кондиционеры не.... То спать под сырой простыней на полу на улице под москитками. Летний душ и днём и ночью. Питьё - фруктовае отвары.

Olena Mykolayivna :)

Одежду очень лёгкую, насколько это возможно, прохладная водичка, и по возможности тень... а если есть возможность окунуться в реку, было бы здорово. 🙂

Anatolij Dridzo

Холодный душ несколько раз в день, стараться не выходить на солнце, если есть такая возможность. Ну и ждать - рано, или поздно дождь пойдёт, освежит.

Натка М_Мак

Вылезаю на улицу только рано утром и вечером, дома везде кондеи, всегда в холодильнике графин с лимонной водой холодной, холодный арбуз, окрошка

Шагарьян Хайретдинов

нам-то повезло, мы с северной стороны дома и стены в полметра толщиной. Сталинский дом. А на улице парилка. Вечером все равно поеду поливать

Vladimir Tixonkov

Недосушенные вещи на себя одевать и подобным застелать кровать...

Натка М_Мак

Таки и до бронхита недалеко. Я ещё знаю способ японских женщин. Они ходят в нашейных платках в жару и эти платки мокрые. Это очень спасает на улице, но мне кажется, обострит шейный остеохондроз, если есть такая проблема

Vladimir Tixonkov

Бронхит от мокрого, можно на сухую футболку недосушенную рубашку...

Michael Lvovich Kunin

Вы ,так просили теплого лета. Мы Вам его отправили от щедрости души.Теперь Вам стало жарко...Потерпите- заберем -назад... Купите кондиционер.

Серафима

Спасибо Вам большое,конечно просили

Александр Карпов

Молимся чтоб вернулась. Две недели каких то бешеных ливней. Сгнила малина сгнила картошка. Огурцы не растут... Херня а не лето

Александр Карпов

В соседнем районе Километрах в 30

Александр Карпов

Да. Теперь она доводит нас

Николай

Прочитайте ,,за бортом по своей воле,, Ален Бомбара. Врачь береговой охраны дает советы по выживанию. Я ими пользуюсь.

Николай

И будете в пустыне, не прятчесь в тень кустов. Там много неприятных тварей от жары прячутся)))

Серафима

Хорошо. Я туда вообще не поеду

Дядя Миша

🖼 * Это я ... * 🖼 * А это ты.
Так и спасёмся от жары.

Любовь..любовь!

Миша,тебе спасение Серафимы больше нравится....

Дядя Миша

Так я же дольше не просохну, а значит дольше прохлада в теле будет ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что то прохладное на шею сзади) но чтоб не продуло. Либо протирать то место. Это для сердца легче и вообще

Олег Котлов

Не поверите. Никак не спасаюсь, Мне щас по фиг. Курить бросил 8 лет как. На велике гоняю в любую жару.

Серафима

Вы и раньше любили такую жару?

Олег Котлов

В том то и дело, что и до сих пор не люблю. Организм как то перестроился-приспособился. Когда курил 83 кг был при росте 171. Щас 70 кг (это не сразу, за 7 лет без анорексии). Нормально для моего роста.

Олег Котлов

Ну не могу советовать как спасаться от жары. Мне видимо повезло, я от жары не страдаю.

Серафима

Да. Но Вы все равно молодец!

Олег Котлов

Ну может быть "маленькая хитрость". Спортом серьёзно по молодости занимался- лыжные гонки. Циклический вид спорта. Хоть и зимний, но организм во время гонки должен уметь "греться и охлаждаться". Организм должен уметь сам охлаждаться.

Алекс Венцель

Окна зашторить, развесить в квартире мокрые полотенца или простыни, включить вентилятор...

Марина Матвиенко

Кондиционер и вентилятор, а заснуть можно, если сбрызнуть простынку(чтобы укрыться) водой.

Алексей Калиниченко

Просто. Принимаю холодный душ, благо горячую воду в понедельком вечером отключили😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Знаю. Вы даже не догадываетесь какой😀😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Кто поёт, а кто и танцует! 😁😉🐱🤚

Ду
Дульсинея

Намочила салфетку протёрла открытые участки тела, в саду мочу одежду и хожу в мокрой.. )

Такой Один

Я щаз был в жаркой бане.. но с пивом холодным!... вышел как новорожненный!))☝️Советую!))

Такой Один

Практически да!! Иначе эффект сабее намного☝️

Такой Один

Не распробовала и это ошибка☝️

Татьяна Морозова

заворачиваетесь в мокрую простынь с головой и медленно двигаетесь к пляжу...)))

Ксения Новикова

На озеро пыталась съездить, думала там легче будет,не получилось вся сгорела

Владимир Гордейчик

.. море .. речка .. душ и пломбир . кондиционер опасен .. можно простудиться . 😁

Ма
Маринасан

дома сижу в струе от вентилятора, на улицу в жару стараюсь не выходить

Дмитрий Мурашкин

бассейн ванна море фонтан я так 48 лет спасаюсь в узбекистане при +60 !

Дмитрий Мурашкин

у нас щас пекло за 60 ! уже приспособились ! правда на море никогда не был- не по финансам !

Дмитрий Мурашкин

термометр столько показывает !

Дмитрий Мурашкин

приспособились и привыкли к жаре у нас эмираты !

Дмитрий Мурашкин

люди ко всему приспосабливаются !

Дмитрий Мурашкин

будьте здоровы живите богато !😄👍

Серафима

Спасибо. Все хорошо. Гроза