Нежность

Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!

Ответы
*****

Сегодня я леди, а завтра — простушка, Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка, Сегодня я буду примерной женой, А завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра — молчу. А просто я женщина. Я так хочу

Нежность

🌹

*****

😉

*****

Майя Гомзяк

Потому что мы почему то решаем, что у нас все налажено и мы сможем остановиться когда захотим, но когда понимаем что силы воли не хватает ищем себе всяческие оправдания

Сварож Ка

Накопленные с годами знания, опыт и мудрость нужно отдавать окружающим. Тогда копиться в теле будет нечему

Алла Лебедушкина

И это правильно!Но,это не значит, что злые и худые-недалёкие и пренебрегают своим опытом. 😛

Елизавета Акуянова

если женщина худеет значит влюбленна, если женщина полнеет значит счастлива она!!!!

Рустам

Забавная логика. Так вы оправдываете свою склонность к чревоугодию? 😄

Нежность

если только в голове,это грехом не считается 😉

Людмила Мухамбедиева

хорошего человека всегда должно быть много,но не с избытком!!!!

Людмила Зайцева

И это правильно! Не можем же мы превратиться в головастиков!

Нежность

😄 🌹

Людмила Саламатова

Женщина,с богатыми формами,должна иметь габаритные огни !

Евггения Пашенкова

Замечательно. Умница, ведь так оно и есть на самом деле.

Нежность

🌹

Елена Остапцева

смотря кто , у меня вес 49.6 , до сих пор занимаюсь спортом

Наталья Лукьянова

просто не надо на ночь глядя охотиться на холодильник

Нежность

😄

Наталия Володина

Какой оптимистичный прогноз для всех женщин!:)))

Анатолий Иванов

Эка, куда Вас необузданная фантазия занесла!

Черных Юлия

это распирает от внутренних противоречий

Александр Дувалкин

всё верно...прекрасного должно быть много

Marina

это неправда я вообще не набираю я худая

Dominator Nikto

Нужно избавляться от ненужных знаний)))))

Вера Ермакова

Толстые обычно глупые...Есть примеры. <3

Ал
Альфия

Толстые -добрые