Ответы
Евгений Антонюк
Бойтесь равнодушных, так как с их молчаливого согласия происходят все войны и преступления на земле. Из крохотных мгновений соткан дождь, течет с небес вода обыкновенная. Мгновенья раздают, кому позор, кому бесславие, а кому бессмертие.
Евгений Антонюк
не заболеешь, не выздоровеешь
Ве
Вероника
Вот здесь не соглашусь..Смотря чем заболеешь..
Евгений Антонюк
если пациент хочет жить, то медицина бессильна
Ве
Вероника
Это всего лишь фраза.. Прошла короновирус с его последствиями
Евгений Антонюк
если пациент хочет жить, то медицина бессильна, не в состоянии лечить
Борис Воробьев
И не отправлять жизнь другим и себе тоже
Федя Кукин
Добрый день!! Класс!! Взаимно!!
Федя Кукин
Все прям чудненько!! Класс!!
Ве
Вероника
Уже буду выходить ))
Федя Кукин
Ок!! Я тоже! Есть дела....хорошего,отдыхающего вечера и прекрасного настроения!!
Ве
Вероника
Вышла ))
Марат
Да все верно