Ве
Вероника

Нужно ценить каждый миг, ведь человеку не суждено знать, когда погаснет его свеча...!?🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Бойтесь равнодушных, так как с их молчаливого согласия происходят все войны и преступления на земле. Из крохотных мгновений соткан дождь, течет с небес вода обыкновенная. Мгновенья раздают, кому позор, кому бесславие, а кому бессмертие.

Евгений Антонюк

не заболеешь, не выздоровеешь 🙂

Ве
Вероника

Вот здесь не соглашусь..Смотря чем заболеешь..

Евгений Антонюк

если пациент хочет жить, то медицина бессильна

Ве
Вероника

Это всего лишь фраза.. Прошла короновирус с его последствиями

Евгений Антонюк

если пациент хочет жить, то медицина бессильна, не в состоянии лечить

Борис Воробьев

И не отправлять жизнь другим и себе тоже

Федя Кукин

Добрый день!! Класс!! Взаимно!!

Федя Кукин

Все прям чудненько!! Класс!!

Ве
Вероника

Уже буду выходить ))🙋‍♀️👏😇

Федя Кукин

Ок!! Я тоже! Есть дела....хорошего,отдыхающего вечера и прекрасного настроения!!

Ве
Вероника

Вышла ))🙋‍♀️🤗

Марат

Да все верно👍