Юл
Юля

3.Что? - Они больше не надеятся на государство… - Что? Они что, больше не винят государство в своих бедах? - Они больше об этом не думают. - Что ещё происходит? Докладывай всё без утайки. - В нашем районе появились подозрительные признаки осознанности. Люди начали объединяться и вместе создавать что-то новое. - Опять новое! – кулак с треском опустился на стол. – А как же серое старое?! Оно так прекрасно! - Серое старое не пользуется популярностью. Вошёл третий докладчик. - У нас проблемы, сэр. - Что, собаки начали говорить? - Почти. Люди ведут здоровый образ жизни. - О-о-о… - Также они начали следить за своим питанием и больше внимания уделять здоровой пище. - Неужели ещё осталась натуральная еда? Я же просил особо за этим проследить. - За всем не уследишь, сэр. - Что ещё? - Дети перестали посещать наши школы. - О-о-о… - Кто же теперь их учит? - Они сами. Почему-то возомнили себя творцами. Повисла пауза. Пришла секретарша и принесла салатик. Когда она ушла, предводитель обрёл дар речи:

Ответы
Алекс Исаев

Второй сезон Мастера и Маргариты

Юл
Юля

Мертвые души читал?)я тоже)продолжение сам автор сжег)

Алекс Исаев

Шампанское Мадам Клико пил? Я тоже 🥴

Юл
Юля

я рядом не стояла

Алекс Исаев

Да хер с ним с шампанским, лишь бы на эту Мадам Клико посмотреть 🫣

Вова С Кошкой

Это о чём вообще?😳

Юл
Юля

Вопросы мои разделены 1.2.3.4 прочитайте все.отвечать не обязательно

Вова С Кошкой

Понял.

Михаил Киранов

Откуда это?

Юл
Юля

4.Нужно увеличить количество сигарет. - Их никто не курит. - Почему? - Вроде как не круто уже. - Как так? - Все творчеством занялись. - Без сигарет и творчеством? А алкоголь? - Не пьют уже. Предпочитают воду. - Так-так. Захрустела капуста. Предводитель размеренно жевал свежий салат. - Как же мы будем ими управлять? - Это теперь невозможно, мой господин... Нет больше страха, ненависти, зависти, они перестали ненавидеть даже нас! В таких условиях мы беспомощны! Великий диктатор резко открыл глаза. "Приснится же такое!" - подумал он . "Как хорошо, что такого не может случиться, ведь человеку свойственно жить в страхе, ненавидеть, завидовать и разрушать себя, а значит люди пока в моей власти!"

Михаил Киранов

Это всё я прочитал, но откуда так и не нашёл

Юл
Юля

Автора ви імели ввиду?

Михаил Киранов

Произведение

Юл
Юля

Да ,забыла записать,