Би
Бил_*))

Мне стало понятно, почему принц влюбился в Русалочку с первого взгляда. Полуголая, рыжая и немая девушка — мечта миллионов?

Ответы
♡~♡

Влюбился не в немую, полураздетую ( то есть там без вариантов) .....женился в немую,( и в сексе все нормально). ..но, вам блин опять не угодишь. ..

Би
Бил_*))

Как это не угодишь?...не придумывайте себе монстров!

♡~♡

А ты себе...

На
Ната

В женщине качеств-полным полно: Хитрость, любовь, красота, веселье. Женщина в сущности - то же вино: Пить хорошо . Тяжело похмелье.

Би
Бил_*))

Ну почему же? Какое вино...а то и похмелье в сладость)

Тина Тим

А для женщин мечта иметь в мужьях капитана дальнего плавания желательно немого и глухого.

Типа Кошка

Хыыыы

Би
Бил_*))

я те вот дам хыыы по жопе

Марина Любинская

точно, ничего что холодная склизкая в чешуе и с хвостом, люблю разнообразие в сексе

Би
Бил_*))

даааа...горячие надоели....и не потная!!!!

Марина Любинская

и тиной пахнет, прямо ролевая игра

Би
Бил_*))

Она морская...какая тина?

Марина Любинская

простите, водорослями

Би
Бил_*))

Водоросли очень полезны)

Марина Любинская

кушайте на здоовье

Сергей

Нет,скучно с ней,во-первых,полуголая,во-вторых,немая,и с такой жить?Надоест быстро.

Ева

Это также, как хочу мужа, слепо глухонемого, капитана дальнего плавания!!!

Саша Никонович

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ольга Белова

Это же в диснеевской интерпретации, в оригинале всё гораздо печальнее

Би
Бил_*))

Полуголая, рыжая и не мая девушка — мечта миллионов?.....в реале так вот!!!

Нерасторопная Женщина

А мне непонятно, как он с этой мечтой миллионов спать будет, простите?

Сергей Якушев

У настоящих всегда компас при себе!😁

Би
Бил_*))

О....у вас и тигры прирученные есть....тогда я просто счастлив должен быть....живой и ладно))))

Сергей Якушев

Это что под..бка? Даже если и прирученные как вы выразились, - инстинкты остались можете быть в этом уверенны на все 100...👊

Би
Бил_*))

Какая там подьё..???..ноги бы унести)

Обсуждайка

да прям немая.....русалочки ( они же сирены) таааак умеют петь....))))

Arsen Beisenov

Расена,скорее всего это и привлекает)))

Лидия Кимач

Спасла бы его каракатица, и та по первости богиней казалась

Бегущий За Удачей.

Он был извращенцем,Во дворце всех поимел и рыбу бабу нет.

Ве
Ветер

Полуголая? Да! Рыжая? Да! Осталось онеметь и я идеал))))

Серега

извращенец этот принц с инвалидами развлекается

Юрий Малиновский

Фигня. Он просто низа ее не видел в тот момент....

Ирина

не не не... больше ничем....

Юрий Малиновский

Точно?

Ирина

точнее не бывает.

Ирина

🙄

Елена

Вы это когда поняли, в детском саду или попозже?

Валентина Аликина

А что больше нравится немота или то что рыжая

Оксана Шункиева

Образ-идеальной жены, главное, что немая...

Мика Нлн Школа Дэир

так же как принцесса в Иванушка дурочка.

Карина Горовая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))