Latvijas Pilsonis

Как делать детей? 😄

Ответы · страница 2
Ди
Димитрий

Не пальцем , это точно

Ди
Димитрий

Penis longa basis vitae est! )

Ди
Димитрий

Ну пальцы для разнообразия тоже можно применять в процессе )))

Лайт Темнова

Олег..вы опять? 🙂

Э М И Л Ь

Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую

Лайт Темнова

Олег, вы опять наивными вопросами будоражите спрашивалку? 🙂

Лайт Темнова

я могу не отвечать, но я хочу узнать почему вы спрашиваете?

Лайт Темнова

а вы не знаете как? в школе не проходили? мама-папа не рассказывали?

Аб
Абра

старательно

Таша Т

с любовью

Таша Т

а меня вот как раз Серёжи обманывали

Сергей Кувайцев

давай их отмуниздим......................

Сергей Кувайцев

просто покажи пальчиком..............

Сергей Кувайцев

и не придерёсси..................

Сергей Кувайцев

раберись..................

Галя Фатчева

Телом

Галя Фатчева

удачи 😉 но один не сможешь

Борис Шошин

молча