Алексей Петраков

Что такое страх??

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Это защитное свойство живых сущностей от неизвестного развития будущих событий.

Зинаида Бадяева

Это такое ощущение ,что случится что-то непоправимое -неожиданное и страшное ...

Дмитрий Шигин

Страх - просто эмоция...а эмоциями можно управлять...или вообще убить их в себе...

Дмитрий Шигин

Это не сложно...к этому надо придти...

Сергей Колбешкин

а нем пробовали просто уйти и ни кого не добивать...откуда такая кровожадность?

Те
Тень

При чем тут я и чья то кровожадность?

Геннадий Зайцев

Эхо большой грех, он гонит человека по жизни. Человек совершает свои поступки.

Ан
Анфиса

Страх грех? Обоснуйте.

Жазира Мукеева

Не можешь усидеть в одном месте,сердце бьется быстрее,предчувствие плохового

Кудесник

Самое страшное привязаться к человеку, который не видит тебя в своей жизни…

Кудесник

не нужно поэтому так делать и не будет страха !

А Какая Разница)

Самый большой страх, это когда болеет твой ребёнок. Слава Богу, я не знаю его.

Asmadey Richard's

Это когда сидишь в маршрутке, пустил ежа и незнаешь все слышали или нет!

Наталья Редько

Ахах, это страх потери лица))))

Ан
Анфиса

Он боится за свой ежатник)))😁

Asmadey Richard's

Всё в порядке, я теперь ездию с личным водителем!!! 😉 😁😁😁😁

Владимир Писарев

Страх ,уйти из жизни,за своих ближних,благо все при делах,уже не страшно

Игорь Шумейко

Действие материи на мозг человека,создавая беспокойство и дискомфорт.

Ан
Анфиса

Это просто защитная реакция.

Игорь Шумейко

Ваша просто ,не имеет значения. Я Вам механизм написал. Спасибо говорят,когда выше знания дают.

Ан
Анфиса

Можете забрать обратно.. я не нуждаюсь

Игорь Шумейко

Ваше право-оставаться в болоте или выйти.

Костя Бауков

Это когда очко сжимается так, что зубы ломят и яйца к печёнке залазеют

Ан
Анфиса

Сочувствую..

Elchin Tehmezov

Самый верный друг, если уметь дружить а не просто бояться и прятаться.

Владимир Бруснев

По настоящему один раз испугался когда первый раз прыгал с парашутом

Ан
Анфиса

С памперсом?😂

Владимир Бруснев

Настя прыгни потом вместе посмеемся

Ан
Анфиса

😂 Что, так все было серьезно?

Владимир Бруснев

Не то что серьезно решитца надо

Василий Пряхин

Самосохранение организма =защитная реакция =на все выпады против вас

Михаил Долганов

одно из препятствий который должен преодолевать человек "испытание"

Ан
Анфиса

Это не испытание..

Михаил Долганов

Трактовать можно по разному кто как это вилит

Ал
Алексей

когда пути выхода из ситуации еще в процессе, а обстановка нагнетает

Юлия Соболева

Сковывающее тело и помутняющее разум а дальше уже паникааааааа😨

Екатерина

Страх это ожидание зла....и оно может накрыть трусливого человека...

Екатерина

всё есть чувства))))

Aram Minasyan

ООО ето чуствают все живое существо....не страшно толку мертвеца.....