Игорь Зверев

Молчанья бархатные ноты, Осколки звездного стекла - И, как свидетели полета, Лежат на кресле два крыла!...

Ответы
Марина Беличенко

С ДНЕМ НАЧАЛА ЗИМЫ ! А В СИБИРИ ЭТО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ , СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ НА ЛЫЖАХ , КОНЬКАХ , БАНЯ САУНА , ПРОРУБЬ, ШАШЛЫКИ ,

Игорь Зверев

Эх...-вот можете не верить, сейчас мне 50, а в детстве (я родом из Подмосковья) я все это имел и жить без этого не представлял... увы сейчас только по выходным -лыжи, да и то если снежок нападает...

Марина Беличенко

А мне 57 и если бы не танцы , природа , бассейн , коньки, сауна, лыжи, деревня,шашлыки , то разве я бы была такая оптимистка, коммуникабельная, , бодрая!,???Cибирь дала мне это, кроме рождения!

Игорь Зверев

Мое Вам почтение СУДАРЫНЯ! Видно не зря так ЧАСТО говорят, что именно Сибирью прибывает Россия!

Галина Алекс.

А были ведь люди птицами! Вот небо сейчас и снится им.

Энурез Фекалийченко

ЭК,ОНАНИСТ,удумал что!

Игорь Зверев

Понятно что Вы ВСЕГДА эту фразу ВСЛУХ произносите когда на себя в зеркало смотрите,но зачем же сюда то ее писать?

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!

Игорь Зверев

Приятно, спасибо.... ВЗАИМНО!

Лара Ларина

👼 👼 👼

Игорь Зверев

😇 😁 🤗 👍...присоединяюсь...

Надежда Смирнова

красиво.

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось!

Надежда Смирнова

Вы сами сочиняете?

Игорь Зверев

Увы!!! Это из календаря у меня на стене...

Надежда Смирнова

хорошо написано.

Игорь Зверев

конечно- самому нравится...