Василий Теркин

У женщин часто бывает так,пристаешь- нахал,не пристаешь- дурак. Ну вот как быть?

Ответы
Елена Бажан

А вот так и быть. Чувствовать надо, когда можно или нельзя приставать, чтобы при этом ни нахалом, ни дураком не быть. Это же вам не станок на производстве запустить, нажал "пуск" - и любофф. С женщинами так не пролезет, она сложно устроенная машина, и инструкции нет. Только чувства, работа души, ну и немного мозгов и фантазии включить бы. И будет вам счастье, и любовь, и "какава с чаем" 😆😅😂

Елена Бажан

И только женщины со своими заморочками и вечными требованиями и недовольством портят мужчинам весь кайф жизни.

Василий Теркин

это точно,а ведь мужики ради вас на смерть идут,да и живут меньше

Елена Бажан

Это Мужчины идут в бой за своих женщин, а мужикам только пожрать и поспать бы....

Елена Бажан

Мужчины мужчинам рознь, и женщины женщинам рознь. ...

Василий Теркин

мужчины тоже любят и поспать и пожрать

Нина Архипова

Почитала вашу реакцию на ответы и решила, что оба варианта - это про вас. Ну вот как быть? Общаться с теми женщинами, кто вас понимает и принимает таким, какой есть, то есть ищите по себе пару.

Василий Теркин

я предпочитаю приставать,не стрельнет с одной,стрельнет с другой,главное всунуть

Нина Архипова

И правда дурак. Нарвётесь когда-нибудь, покалечить могут запросто.

Василий Теркин

так и камаз может сбить на переходе и прочая фигня,жить надо в кайф здесь и сейчас,а не думать о фигне

Ге
Геннадий

Поручик, как Вам удаётся быстро уговаривать женщин? - Подхожу и говорю: Разрешите Вам впендюрить? - Но ведь за это можно по морде получить? - Можно и получить, но в основном впендюриваю!

Василий Теркин

Вот именно,наглость и натиск

Ге
Геннадий

И нахальство.

Георгий Косов

Миша, не надо боятся ни того ни другого, ибо красивые женщины почти всегда ошибаются в выборе достойного спутника жизни.(опыт)

Василий Теркин

Потому что у них завышенные требования при наличие всего лишь пизды

Георгий Косов

...Отсутствие мозгов скорее всего!

Василий Теркин

И это тоже

Лева Правая

Пристально смотри и, иногда, улыбайся. Если и есть дурак,то рот лучше не открывать. Магнетизм и харизма сделают свое дело))

Ольга

Мужчине нужно идти к женщине не как танк, а как сапёр по минному полю. Тогда таких вопросов не будет

Василий Теркин

Хороший секс это не фигня,это здоровье

Ольга

Хорошим сексом можно заниматься с одним партнером. Для этого не нужно несколько женщин

Василий Теркин

Это не женщине решать,как мужчине хорошо и как ему надо, все давно мужчины для себя решили,занимаетесь лучше своими женскими делами,не решайте за других

Ольга

кто про что, а вшивый про баню....

Василий Теркин

Не про вшей, а про то что женщинам не следует рассказывать что хочет мужчина,это знает только сам мужик

Вольный Ветер

надо приставать, ненавязчиво.. не заметно.. чтобы она уже опомнилась после того как всё случилось!

Василий Теркин

Это правда,но приставать надо

Вольный Ветер

ну как же не приставать банному листу к заднице..вот!

Василий Теркин

Ну это другое, а президент призывает к росту демографии

Вольный Ветер

так он наверно Писание знает где сказано : Плодитесь и размножайтесь!

Василий Теркин

Он все знает, неглупый дядька

Вольный Ветер

дядя Вова ваще супер как он умных западянок ставит на место юмором...за словом в карман не лезет.. и страну не даёт в обиду!

Андрей Горобец

Непременно приставать и не сдаваться. Они на это надеются. Остальное - шум ветра для приличия.

Владимир Подставной

Я бежала за вами аж три километра, чтобы сказать вам в лицо:"Как я Вас не навижу! "

Ол
Ольга

правильно-когда пристаёт, то нахал и дурак, за женщиной нужно ухаживать красиво

..
. . . .

Правильно выбирать объекты для приставания и неприставания

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Валентина Баженова

так, надо выбирать таких, которые эти слова не произносят

Василий Теркин

нет,я не хочу старых теток

Валентина Баженова

Да причем здесь старые, старые на тебя и не клюнут

Василий Теркин

да мне старые и не нужны,только молодые и упругие,с бритой писькой,не люблю там волосню

Валентина Баженова

Ничем помочь не могу, Миша, молодые читают и вижу на их лицах брезгливость от твоих слов

Василий Теркин

лишь бы ноги раздвигали,остальное я переживу

Татьяна Владимирская

харизму иметь) а лузерам объяснять чота бессмысленно)

Подпись Неразборчива

не приставать. а нафик они впали?

Василий Теркин

К молодым и красивым можно и по приставать,а старые сами пристают

Ка
Карамель

Да ладно. Можно вообще успокоиться. Никто и не заметит

В М

ПРИСТАВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЫ УМНЫЙ НАХАЛ!!!

Василий Стеклов

Обратитесь к ней "разрешите поприставать к Вам"😄

Василий Теркин

Нет уж- напор и натиск

Василий Стеклов

Поверенная "тактика"😄👍

Герой-Любо V Ник Z

лучше быть нахалом. наглость, она города берет)))

Василий Теркин

это да!

Герой-Любо V Ник Z

чем лохом))

Та Самая......

Продолжать настаивать на своём и приставать😉

Василий Теркин

Спасибо,я тоже так думаю,штурм и натиск все крепости возьмут

Та Самая......

Так держать!

Law Abiding Сitizen

женщины говорят что нахальство второе счастье

Василий Теркин

женщины вообще много говорят