Дина К

Когда Вам в личку незнакомый тип Пришлёт свои (простите) причиндалы, - То, не смущаясь даже и на миг, Ответьте очень вежливо нахалу: Что, мол, совсем не видно ничего - Пусть лучше он не льстит своей персоне. Ещё спросите - нет ли у него Других смешных картинок в телефоне?

Ответы
Виктор Николаев

Напиши ему.
*
Удивить хотел я Нинку
Показал свою машинку
Зря старался, ведь для Нинки
Фаллос мой –слону дробинка.

Виктор Волков

А я ей причиндалам помахал, она сказала мне нахал. Но.... голос вдруг тут мягче стал, ах какой нахал.

Владимир

Не слишком ли длинна вся речь твоя, к мужчине чья стезя, похвастаться лишь стрючком за зря..? 😂😂

Машлизинг Одо

Он вам пришлет волдыри после парилки из бани и будет утверждать, что русской бани лучше нет..

Дина К

Да не дай бог

Машлизинг Одо

Веником, его веником..

Константин Лисицын

А знаете, проходили. Тити стали.... Не знаю зачем... В прямом общении -Девушка Достойная...

Не Добрая🤬 Ваще

Я часто присылаю в ответ тоже член из интернета со словами " а у меня вот такой")))

Qqqq Qqqqq

затем так жестоко их расстраивать?

Та
Тася

А не проще закрыть личку и не мараться общением с козлами озабоченными 🤷‍♀️

Ни
Никто

Это закон жизни или подлости. Когда нужна помощь первым приходят коршуны...

su
sunset ufyby

Показал да показал вот если бы топор к хую привязал тогда другое дело✌️😄

Алексей Иванов

Таких идиотов нужно просто игнорировать это очень действенное средство.

Михаил Цветаев

Надо ответить-"У меня нет при себе микроскопа,чтобы увидеть этот прыщ!".)))

Ростислав Туманский

Это для кого совет? Далеко не каждой присылают, значит, был некий флирт.

Сергей Майоров

Вы правы, так и надо поступать! Зачем хорошим людям глупость слать?

Дмитрий Каракозиди

А лучше просто пропускай ибо это больной пиз...астрадатель.

Ол
Ольга

Я одному смачную задницу с дулей выслала, перестал чудить

Дина К

Вот молодец

Просто Лиза

Я однажды ответила, что я девочка, а у меня и то больше.🤣

Ni
Nika

😅

Stepan Aruchyan

Держись подальше от таких. У них только это достоинство

Владмир

А если одеть очки, то можно будет все увидеть.😁

Ni
Nika

Лучше лупу)

Владмир

То, что под руку подвернулось, то и используйте.

Ni
Nika

Да нет уж спасибо пусть другие пользуются

Владмир

Так и другим достанется.😁

Ni
Nika

Ну мне общественное тем более не надо

Владмир

Оно станет общественным когда вы наглядитесь досыта.😁

Ni
Nika

Глядите на здоровье

Alex Alex

Если девушке. Можно ответить (у меня такой же).

Евгений Антонюк

а знакомым можно, если они уже познакомились?