Vi
Viktor

Секрет счастливой семейной жизни?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

любить. А больше ничего не придумали!

Валентина Марадудина

Понять ,простить и ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Много денег и хороший характер

Жа
Жанна

Терпение и труд все.......

Натали

понимания и терпения

Роман Саньков

прочёл коменты и впечатление, что ну все счастливы. А разводов уже наверно больше чем браков. В чём подвох та

Тайна

у каждого он свой)

Olivka

Умение прощать

P@vel Alien

Разговоры и взаимопонимание, так сказать учесть интересы каждого.

Ол
Ольга

У каждого свой

Елена М

гармония

Елена М

ну да... это в идеале. а идеалов не существует, поэтому либо ты принимаешь, либо ищешь другие возможности

Елена М

ну или возвращаешь все в конфетно- букетный период на неопределенный срок

Елена М

Ну у меня с гражданским мужем так. он собрал вещи и уехал, теперь у нас романтизм и встречаемся, я не вижу его пьянок, гулянок, не знаю где он и как проводит время и не парюсь по этому поводу

Елена М

Если бы ее отец жил бы с нами, мы бы по миру пошли...