Анастасия Цыганова

Осуществилась ли хоть одна Ваша мечта, если да, и если это не секрет какая?

Ответы
Валерий Киселев

Сначала я мечтал и стал моряком. Потом мечтал и стал радио инженером. Потом мечтал о загородном доме и построил его. На протяжении всего этого мечтал, что нашим государством будут управлять лучшие люди, но эта мечта не сбылась.

Анастасия Цыганова

Ну, у вас довольно многое сбылось. У меня три мечты сбылось крупных, но не пределов совершенству...

Лариса Ларина

конечно...много.☺️..вышла замуж за того, кого хотела, есть и дочь и сын...в советские времена довелось съездить в три загранкомандировки...тогда это было хорошее подспорье в материальном плане...☺️

Анастасия Цыганова

Это счастье, когда сбывается не одна мечта, а несколько

Лариса Ларина

Да, спасибо. Конечно, были и сложности...но мы же о сбывшихся мечтах....😊

~E
~ Eva Lansca ~

Желания были , да . И некоторые осуществлялись. Например , живу в Москве , закончила МЭИ . А вот замуж ....никогда не хотела , но сама не заметила как там оказалась.

Анастасия Цыганова

Я тоже не хотела и не оказалась, а так желания иногда исполняются, чаще к счастью

Инна Приходько

Да. Мечтала жить в городе, в котором сейчас живу. Мечтала учиться в университете, в котором сейчас и учусь) а ещё мечтала работать с детьми.. с ними и работаю))

Барон Де Гофмансталь

Все осуществились: иметь собственную квартиру, съездить в морской круиз, переспать одновременно с тремя женщинами. Ну еще есть парочка, но не расскажу.

Анастасия Цыганова

Уже весьма неплохо!

Алекс Венцель

Мечтал стать музыкантом и стал, мечтал стать доктором, стал инженером с медицинским уклоном. 13 лет отработал в реанимации и оперблоке...)))))

Анастасия Цыганова

Вы счастливый человек, значит.

Алекс Венцель

По части испытаний и увиденного да.)))

Анастасия Цыганова

Как говорится - найди занятие по душе и ты никогда не будешь работать, я с этим полностью согласна!

Rafail Kanyukaev

Одна мечта в 2018 году сбылась, нашёл в Крыму однополчанина и съездил отдохнуть туда, до этого никак не мог его найти

Егор Сколопендрычъ

Да! Женился на самой красивой и недоступной (для меня) девушке в мире.... Но... Бойтесь своих желаний....

Анастасия Цыганова

Что, оказалась не той что до женитьбы?

Егор Сколопендрычъ

именно так...

Екатерина

Последняя мечта вчера осуществилась в обувном магазине)))) 🖼

Анастасия Цыганова

Я думаю, это не последняя🙂

Екатерина

последняя на тот текущий момент...

Любовь Золотарева

Была мечта у жизни-сделать меня счастливой. И она осуществилась. А я ей за это безмерно благодарна.

Нина Архипова

Да. Я умею мечтать так, чтобы мечты сбывались. Насчёт "какая" думаю, что Вам это будет не интересно.

Ростислав Туманский

Да, мечтал. Живу в центре города в огромной квартире. Но, увы, не все комнаты заняты жильцами.

Он

Да.Хотел сына,-есть сын.У него свое виденье мира.Хочется просто чтоб хороший человек вырос.

Fenix🇱🇹

Хотела родить дочь и родила , хотела иметь свой дом и имею , хотела машину купила …

С М

Не мкчта даже. Сон 1999 гола. Дата снилась.... И сбылось уехала в эту дату из России.

Brown Sparrow

все сбылись. теперь понимаю, что плавал мелко. не секрет. лень перечислять...

Валерий Плетнёв

Да.Всю жизнь увлекаюсь творчеством,так-же могу похвалиться фигурой,(хобби).

Ро
Роксана

уши проколола, высшее образование получила, детей родила, машину купила

Aлександр Кузьмин

Хотел стать взрослым и не слушать весь этот бред от дяденек и тётенек .

Свободу Луису Корвалану!!!

я избавился,наконец,от второй жены...вроде бы...суды закончились...