™V
™Vintentzoo™

Иногда сняться такие сны, Меня бьют сильно к чему бы это? потом я просыпаюсь мокрый, одеяло валяется чуть не в другой комнате

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня только один раз был такой сон. Услышал ревущий аой страшнее которого придумат нельзя. И я сам был виновен в том что это проснулься. Проснулся от страха в золодном поту зимой.

Янина Гаевская

Это к тому,что кто-то Вами очень интересуется

™V
™Vintentzoo™

Ну да и причем часто...возможно кто то, ну смотрят на меня девушки только трудно понять кто это.

Янина Гаевская

Так внимательно сон просмотрите и попытайтесь запомнить тех,кто Вас бьет.

™V
™Vintentzoo™

я не вижу кто это

Янина Гаевская

Постарайтесь быстро проснуться и записать сон.А то забудете.

Яна Баштар

Тахикардия с аритмией в обнимку...😐

™V
™Vintentzoo™

разве -???

Яна Баштар

Ну не совсем...Если верить снам,то кто-то к Вам бьётся. Остановимся на этом!😁

Марина Шин

кто очень хочет с тобой встречи

™V
™Vintentzoo™

вранье

Марина Шин

если сам все знаешь,к чему вопрос?

™V
™Vintentzoo™

Блин...

Генрих Золотарёв

Будете сами кого-то мутузить.

Валентин Чистяков

впечатлительный!!!!!!!!!!!!!!

™V
™Vintentzoo™

Нет...

Валентин Чистяков

а что тогда!?

™V
™Vintentzoo™

Подсознание...в детстве били часто

Валентин Чистяков

бывает!!!!!!!!!

Владимир

Плохо комнату проветрил

Санёк Георгиевский

Может это не сны??

™V
™Vintentzoo™

Сны

Фердинанд Франц Иосифовович

Женись Николаша

™V
™Vintentzoo™

А что поможет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Одеяла не увидишь

™V
™Vintentzoo™

Я и так иногда его не вижу

Св
Светлана

Долго жить

™V
™Vintentzoo™

тебе не понять

Св
Светлана

А вдруг

™V
™Vintentzoo™

Не кто не понимает..все говорят одно и то же.. говорят успокойся, все ок..это у вас все ок вам легко, а мне тяжело, от внутренних переживай разбивал телефон, потом бензин и поджег телефон и смотрел на огонь..пытался вешаться все было, веревка была на шею повесил повис но не душит, слез начал реветь...вены хотел вскрыть но боли боюсь, в детстве били все кому хочется, все венили дома, даже дома...

™V
™Vintentzoo™

так что такое гавно не кому и не нужно.. Не могу я показать себя с хорошей стороны, хоть плюсов много причем таких что любая девушка будет завидовать, вот у тебя какой а мой какой...такие вот дела..Тут либо психолог нужен Либо та которая бред поддерживать меня а не скандалить и орать на меня, то я стану еще хуже...

Св
Светлана

Надо просто любить себя и жизнь затем наслаждаться всеми моментами какие она преподносит. Заметь, что от того что ты видел или пережил многое теперь понимаешь и не когда не допустишь такого же например к своему ребенку. Жизнь это школа которая учит. Ведь благодаря ошибкам и знаниям мы стараемся не допускать повторных неудач. Поэтому всё хорошо не переживай. И девушка обязательно найдется которая тебя поддержит и будет рядом.

Ви
Виталий

😁 👍

На
Наблюдатель

виновен!!

Ол
Ольга

бувае

™V
™Vintentzoo™

прости Что?