Ирина

Как первому подойти после ссоры?Если обида есть,а помириться хочется?

Ответы
Илья

Надуй губки подойди и скажи ну я же всеровно тебя вредину люблю и обними. И он попросит прощения.

М.
Мадлен ...

Молча подойти и сказать все тоже сначала молча, а потом - и как получиться))

Ирина

не могу...я-права всегда....

М.
Мадлен ...

Мы правы всегда - для себя, но иногда, можно попросить прощения, а потом быть правыми - вместе.

М.
Мадлен ...

Никогда не поздно, ведь сейчас в этом - есть необходимость?

Светлана Айсина

Улыбнутся глазками. потом нечаянно дотронутся до руки и все..........................

Светлана Айсина

Значится вы -виноваты, тогда прямо просить прощения, это трудно сделать, но поверьте.............нужно.

Ирина

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Сергей С

Отключите амбиции- кто прав! Будьте проще и сложности рухнут

Хуанита Эспедраль

Конечно, мужчина,... но если Женщина,... то тихо и ласково...🌹

Ирина

щщщаааааз....разбежалася....

Хуанита Эспедраль

Ну уж, кто считает себя не правым...

Ко
Колиган

Ириш, надо мириться. Обида - это состояние ума. А как же душа?

Ко
Колиган

Любовь - состояние души. Берегите душу

Ирина

она у меня-ранимая.....чем сказать мне что-то-лучше-ударить....есть слова-ранят хуже чем.....но-то и другое-не приемлю

Love Rice

Сначала убирайте все обиды,и смело вперед мириться!

Ирина

Я-многое простить не могу!

Николай Заварухин

Подойти и всё.,. Не ожидать от пар Гера а давать )))

Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

Взять и подойти, отбросив принципы

Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

Иногда нужно жертвовать своими принципами. Тем более Вы хотите помириться

Евгений Лурье

не хочешь передо мной извиниться?

Ирина

Нееее-не могу.....Ниже моего достоинства

Евгений Лурье

да не вам извиняться, а ему - перед вами

Ирина

через губу не переплюнет......слов нет......

Евгений Лурье

а потом, такого не бывает, что обижен, а помириться хочется. Значит не очень обижен

ვასო წილოსანი

ивo справацируите на извинение

ვასო წილოსანი

гороскопах часто бывают исключения

ვასო წილოსანი

🖼 не будите суеверные, лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

Ирина

чем отличаются грузины от армяней

ვასო წილოსანი

представители разных рас, армяней индо европейские расы как i vi

Ал
Алексей

Плюнуть на гордость и подойти

Ирина

А обида?Тогда поймет,что не права я?!!!!!

Ал
Алексей

Обида, гордость, одно и тоже в этой ситуации.

Ко
Колиган

Ириш, надо мириться. Обида

Ко
Колиган

Обида - это состояние ума. А любовь - души. Берегите душу

Ирина

Через себя переступить?Не хрена не курица.....

Михаил Балашов ( Clay )

ласково и молча

Михаил Балашов ( Clay )

а для чего тогда спрашивать?

Светлана Радченко

да. проблема.

Татьяна

извиниться

Максим Неборонов

или первой

Юрий Митрофанов

Запросто

Юрий Митрофанов

Надо подойти хлопнуть по плечу, сказать приятные сллва