На
Натали

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение, и не давать это делать всяким козлам и козам ?

Ответы
Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

На
Натали

Да)

Va
Vasily

Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).

Андрей Владимирович

А я согласен с прекрасной по своей простоте фразой: "Счастье - это когда тебя понимают". Эти искренние слова написал подросток - герой фильма "Доживём до понедельника" в школьном сочинении о том, что такое СЧАСТЬЕ.

На
Натали

и с этим я тоже согласна

Osten Dzen

СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА СУЩЕСТВУЮТ ЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ, ОТ КОТОРЫХ ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, А В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ЭТО ЛИШЬ ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА УПОДОБИТЬСЯ)))))

Елена *****

Счастье это оставаться в гармонии и держать собственный душевный баланс равновесия несмотря на пролетающие мимо какашки житейского бытия..)))

Алексей Шустин

Каждый человек по своему понимает слово-Счастье.Для кого то просто поесть хорошо.Для кого то деньги, для кого то найти любимого человека.

На
Натали

Верно. Но понимать и ощущать себя счастливым немного разное? Если глобально, то конечно много чего хочется. А если прямо сейчас? С утра улыбаться, и что бы никто не испортил чудесного утра). Тоже счастье!

Алексей Шустин

Наверное так и есть.

Алексей Ищенко

Счастье, любить и быть любимым, радоваться каждому дню, смотреть как растут твои дети, когда они тебя обнимают и делятся сладостями

Татьяна С

счастье когда любимый человек рядом и ощущение что тебя очень сильно любят и бояться потерять, когда дорожат тобой!

Оксана Егорова

счастье-это здоровые дети,живые родные и мир над головой,а чтоб настроение было хорошим-не общайся с животными)))

Олег Семченко

Счастье это дети когда у них все хорошо и у тебя душа радуется хотя некоторые могут и не сагласиться

Илья Кропанцев

счастье это когда детки дома,дома ждут родители живы и здоровы,а козлы с козами это такпоралельно

Салихзян Гиниятов

надо их любить и пусть они от этого бесятся еще бльше.прикольно смотреть на это со стороны.

На
Натали

И правильно)) 😄👍🌹

Алексей Пронин

Просто живу своим мнением. И никого не слушаю. Кроме жены и детей( потому что они счастье)

На
Натали

Счастья вам

Фазиль Камалов

Счастье — всего лишь умение хорошо трахаться, и лучше было бы что бы козы давали козлам

Ал
Александр

вы с оружием осторожней.. или оно у вас зарегистрировано? и есть лицензия на убийство

На
Натали

Я пацифист))..

Ал
Александр

и как пацифиздите?

На
Натали

Здесь, если хочется, кнопкой волшебной пропустить)))... А если хочется, могу и порычать чуток)

На
Натали

😉 Я сегодня добрая)

Александр Федянин

счастье- быть в равновесии на качелях жизни,козлам и козам не позволить его нарушить

Шкавир Эзот

если начинать с этого - упоминать в разговоре козлов и козлух, - то вы уже несчастны

Игорь Иванилов

👍 согласен

Vladimirs Cucukins

Счастье в моем представлении - умение понимать ценность каждого мгновения жизни.

На
Натали

верно))

**
********

Счастье это состояние твоей души, и если там все отлично то никто это не испортит

На
Натали

Тоже верно)

**
********

Спасибо

Рома Зимин

Счастье —умение владеть своими чувствами,тогда счастье пойдет то души.😇