Victor Charyev

- Так вы посмотрите, вот у меня газетка же с собой! Козел Тимур из Приморского сафари-парка прошел процедуру компьютерной томографии внутренних органов, перенёс хирургическую операцию за сутки!
- Мужчина, вы тупой?! Я вам сотый раз объясняю! Свободный талон на томографию у нас через 28 дней!!! Мораль- козлам у нас зеленый свет...

Ответы
Виктор Федорченко

Для Тимура ещё самолёт до Москвы выделили... Неужели надо быть"козлом", чтобы преуспевать в жизни?

Victor Charyev

👌

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🌸 Доброго утра и смешного настроения! Спасибо!😁

Victor Charyev

😊 🌹 ☕

Светлана Мейтина

Имбирчик свеженький купила! Пошли с лимончиком и имбирчиком по кофейку! Да ещё и с горьким шоколадом!.Шоколад---неудачный---пахнет алкоголем--не выношу.Тогда просто---с сахаром! Приятного апп.!

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 😔 😔 😔

Victor Charyev

☹️ 🌹

Леди Мила

увы.. только за деньги.

Victor Charyev

😗 👍

Людмила Петровна

и не только козлам.

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лилия Хорошилова

А тебе это надо?

Лилия Хорошилова

Я, нет , а зачем?

Victor Charyev

а глистов нету

Лилия Хорошилова

Конечно, нет!

Victor Charyev

умоляю не ешьте на ночь помидоров

Юрий Астахов

😆 😉

Victor Charyev

👌

Марьяна Рабкина

😄

Victor Charyev

😀 👍 😀

Га
Галина

😁

Victor Charyev

😗