- Так вы посмотрите, вот у меня газетка же с собой! Козел Тимур из Приморского сафари-парка прошел процедуру компьютерной томографии внутренних органов, перенёс хирургическую операцию за сутки!
- Мужчина, вы тупой?! Я вам сотый раз объясняю! Свободный талон на томографию у нас через 28 дней!!! Мораль- козлам у нас зеленый свет...
Victor Charyev
Ответы
Виктор Федорченко
Для Тимура ещё самолёт до Москвы выделили... Неужели надо быть"козлом", чтобы преуспевать в жизни?
Светлана Мейтина
Доброго утра и смешного настроения! Спасибо!
Светлана Мейтина
Имбирчик свеженький купила! Пошли с лимончиком и имбирчиком по кофейку! Да ещё и с горьким шоколадом!.Шоколад---неудачный---пахнет алкоголем--не выношу.Тогда просто---с сахаром! Приятного апп.!
Леди Мила
увы.. только за деньги.
Людмила Петровна
и не только козлам.
Лилия Хорошилова
А тебе это надо?
Лилия Хорошилова
Я, нет , а зачем?
Victor Charyev
а глистов нету
Лилия Хорошилова
Конечно, нет!
Victor Charyev
умоляю не ешьте на ночь помидоров
Лилия Хорошилова
Почему?