Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины, вы своих любовниц материально содержите или на халяву используете ?

Ответы · страница 2
Николай Катуркин

Если красивые и молодые, то содержат, а если старые и страшные, то на халяву, а то и любовницы приплачивают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , старухи собирайте деньги , сейчас старый трахальщик придет . !

Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница бывает только у женатого мужчине , вы женат ?

Марк Демидов

Ура-а-а! Мама приехала! - бежала бабушка, обгоняя своих внуков.

Господин Дроссельмейер

а может это любовницы мужчин используют? и хорошо если у мужчин хватает ума за это еще и не приплачивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда вообще не понимаю

Господин Дроссельмейер

и я ) все в чем-то друг друга не понимают. я хоть убей не могу представить, как можно себя насиловать и ложиться в кровать с тем, кто противен физически. а с другой стороны - как можно к любимому мужу не хотеть прижаться каждым квадратным сантиметром кожи, когда хочется, чтобы и кишки и все внутренности переплелись, чтобы стать одним целым.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болезнь передка у вас .

Господин Дроссельмейер

ну ладно, хотите оскорблять - оскорбите. я потерплю ради такого интересного разговора, хоть и обидно до слёз. (сексологи, кстати, наоборот ведь лечат преимущественно женщин от пониженного либидо, что-то пришло на ум). все-таки можете сказать - зачем делать себе противно? ЗАЧЕМ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если с мужем случится болезнь . а вы уже слабострастная , что всех мужиков в округе изнасилуете . Это не прилично

Кай Фрост

Не знаю, любовниц никогда не заводил. А вот содержание в обмен на сексуальные услуги - это проституция.

Кай Фрост

Какое ж тут удовольствие-то?) Если Вы прямо заявляете, что этой "семье" только бабло от парней надо)

Кай Фрост

Чё началось?) Я только вывел основу из сказанного оппонентом)

Vi
Vikos

Бессемейник😂😅😆

Кай Фрост

Так не интересно. Я ж слепой, мне пощупать надо)

Кай Фрост

О как... Уже даже не споришь... Ты меня пугаешь))

Юрий Сотник

Какой как повезёт. Многие и нежелают быть содержанками, а многие и сами готовы помогать мужчине.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так у них разные названия .

Юрий Сотник

Да ладно Вам Ира! Часто "на той стороне" такие же женщины мечтающие любить и знающие, что их любовь запретна. Но тягу к своей мечте о любви не задавишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница у женатых мужчин , Почему их любовь запретна , потому , что у любовника есть жена ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я за то , чтобы мужчина мог всех своих женщин содержать .

Юрий Сотник

Все в семью, Ирушка, всё в семью.

Алексей Перепелкин

материально)))))))))) и сексом занимаемся с ней за деньги и все для нее пока на свалку не отдам)))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зато правда !

Николай Скороходов

мы разные . но есть и жлобы. которые наровят и рыбку съесть и на....сесть..к сожалению их больше...

Та
Татьяна

Ну что Вы, Ирена! Зачем содержать, если наши женщины и так (извините) дают. В грош себя не ценят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие женщины свыклись со своей судьбой , это пошло от войн , мужчин было мало , вот и думают . пусть чужой мужик , но 5 минут мой . А мужчины должны отвечать за женщин с кем спят , уже пришло время отвечать .

Татьяна Андреева

А сейчас и любовниц не имеют . А так подружек для перепиха . Потому что 90% наших мужчин - нищета

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 верно

Людмила Козина ( Агеева )

Вы такая красавица,я понимаю почему вам неинтересно,обидел мужик, извините я нарочно грубо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор был на сайте мужчина хвастался , что 20 лет у него одна любовница . А я ему и ответила . что он ей жизнь испортил и в жены не взял и материально не помогал . Разве я не права ? ( это не про меня )

Людмила Козина ( Агеева )

Она на что надеется,ей это нравится,на горизонте никого,а мужики ведут себя,как им позволяют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На халяву секс !

Людмила Козина ( Агеева )

Ну у нее называется любовь,а у него секс на халяву!

Александр Вяткин

Офигеть!!! Мы им удовольствие доставляем,их же ещё и содержать.Пусть их мужья содержат.

Александр Вяткин

Да,уже пару тётенек плавать научил...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , у вас один язык и другой менталитет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

русский менталитет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже европейский

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приехала 23 года назад с семьей .

Александр Шевелев

Когда как. Только хотелось бы уточнить: как Вы представляете эту самую "халяву"? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замужняя , это не любовница , а человек по несчастью , сеска не хватает обоим ..

Александр Шевелев

...или его разнообразия. 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тоже верно . они не любовники.

Александр Шевелев

Ну для того, чтобы делить ложе, нужно хотя бы минимум любви, иначе это напоминает "собачью свадьбу". 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это другая тема

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а почемухаляву вот до сих рор понять не можу за вонючу дырку еще платить должен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пусть это дырка и останется не вашей , какие проблемы ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и я про тоже друг другу приятно делать добро а ежели смотреть что это халява то это торг и называется проституция

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жену вы тоже так называете , зарплату вы ей даете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , но вы засранец !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю чую цену знаешь на халяву не пркатит зароботка вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж меня за 44 года уже обеспечил ! Пусть ваша жена завидует .

Гафур Камалович Карамов

содержание материального благосостояние..это уверенност к завтрешнему дню...

Са
Саша

Хотите в любовницы податься ? Или уже? И теперь сравниваете ?🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница имеет возраст ! ... Не всех туда берет . Нам с вами туда путь закрыт !

Са
Саша

За себя говорите и не торгуйтесь и не сравнивайте себя с кем-либо!😜 И вообще- с какой целью интересуетесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Са
Саша

Сволочь он, а она- дура! Чего говорить-то?....((((

Assa

Они ругаються между собой. Каждая хочет, чтобы только она содержала меня!

Ильшат Валиуллин

Настоящие мужчины об этом вслух не говорят, а лишь загадочно улыбаются!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что на халяву ?

Бедный Мойша.

Вумен такими вопросами интересуется . это соцопрос или любопытство ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бедный Мойша.

с одной стороны вы прав. женщина надеялась. но с другой стороны кто же знает обстаятельства. Но все же по моему он сволочь. мог бы бабе и подкинуть на жизнь. если сам видит как она живет и ей это нужно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так мужчины даже не понимают этого !

Бедный Мойша.

ну не все конечно. все разные и женщины и мужики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины привыкли , что это они радость и счастья для женщин

Александр Олейник

Наверно готовитесь любовницей стать,раз вопрос такой.Или я не прав?

Александр Олейник

Аккуратнее с языком,можешь прокусить и умереть,у гадюк таких это бывает часто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иди в миром дедушка !

Александр Олейник

Букварь почитай грамотейка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В рабочее время , вы как всегда тут . Слава вашему работодателю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это в вашей стране знакомо , "Частный нужник "

Виктор Лобов

Я не имею любовниц но на халяву используют я думаю только альфонсы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы комментарии прочитайте ?