Иван

Есть патриоты своей страны и своего народа?) или там где жопа в тепле там и патриот?)

−7
Ответы · страница 2
Андрей Борисович

страны да а вот народец как то поизмельчал

Лиза Фролова

патриоты редко на холоде появляютя

Иван

когда заключался мир в звездном храме 7 500 лет назад заключил его Георгий Победоносец победивший в бою огромного Китайца ( тогда это еще не был Китай )

Иван

Не смотрела передачу История наука или вымысел ( новая хронология ) Фоменко и Носовского?) очень интересная передача.

Иван

в ютубе посмотри или в яндексе)

Лиза Фролова

да на общение в свободное время

Иван

здесь можно и с умными людьми поговорить) иногда.)

Робот Вертер

А что такое патриот, по-вашему?

Робот Вертер

Как возрождать, бомбами? Средняя Азия, допустим и не захочет. Прибалтика уже в НАТО и ей вообще чужд наш менталитет. Молдавия быстрее румын выберет, чем нас. Азербайджан - это уже почти Турция. Грузии на фиг это не надо. Остаётся батько и Армения на строгом ошейнике России. Вот и весь вам СССР

Иван

СССР долго и без них жил . Россия одна не останется - многих бесит и америка и европа.

Робот Вертер

Ну вот и нечего тогда мечтать об СССР. Его уже не будет и аббревиатура неактуальна

Иван

Американской и Европейской Дерьмократии.

Робот Вертер

Их население устраивает их демократия. В чём проблема?

Хан_Wovan

Почему только жопа...? \Шутка!\

Иван

ну не я придумал это старая поговорка)

Хан_Wovan

Да это просто я как бы по умничал!

Иван Подколодный

Избыток патриотов в Москве.

Иван

да я чето думаю наоборот %2 остальные деньги деньги и жопа в тепле.

Валерия

Мало осталось. Но мы есть

Иван Куцаев

НЕ мало а много больше чем .....

Иван

будем надеяться что много)

Иван Куцаев

Их еще боьше но многие считають что война не справедливая.

Валерия

Я думаю это общий вопрос. Не столько про войну

Валерия

Патриоты могут быть или не быть не только в войну. Просто в войну все обостряется

Ав
Автор

Патриоты разные бывают...

Иван

ну да особенно те у кого бизнес и там и там )

Ав
Автор

и бизнес и гражданство двойное..много факторов...но по мне патриот-это тот, кто не участвует в подлости,тот кто желает своим успеха, а не поражения

Иван

хоть у кого-то патриотический взгляд)

Ав
Автор

у всех такой взгляд..у патриотов ..только для многих не определено такое понятие как "свои"

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто то ещё ее и защищает

Иван

остальные просто в запасе сидят.

Господин Дроссельмейер

Да и там не патриот

Алексей Полковников

Там только идиот.

Иван

если я правильно понял . то согласен.

mk
maik kunin

Патрио,о муэрто.

mk
maik kunin

Это точно, там даже и не бывал.

Ир
Ирина

там где жопа

Иван

то есть вы вот можете скажем- сейчас бросить все и всех и переехать куда нибудь и быть там патриотам? или если только с детства?

Иван

ну это уже как то неправильно. как вы будете в глаза смотреть друзьям родственникам?

Ир
Ирина

я же сказала-легко!!Ближайших-заберу с собой

Вл
Владимир

В аду что ли?

Иван

в смысле предатель .? - патриот в аду .?

Александр Чайка

сейчас так

Александр Чайка

реально ,сталь сейчас не закаляют

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Слово «патриот» происходит от римского patriota («соотечественник), которое, в свою очередь, происходит от греческого πατρίς («отечество»). С 1720-х годов в английской политической риторике появляется термин «патриотизм», который с самого начала связывался с «общим благом», но вместе с тем имел характер оппозиционности по отношению к правительству.
theoryandpractice.ruПустые слова: краткая история термина «патриот» — T&P
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Белый Ворон

я есьм

Осеннее Настроение

...