Татьяна

а вы воплотили в свою жизнь хотя бы одну свою мечту?

Ответы
Александр Соколов

Детская мечта -связать себя с железной дорогой(провожал старшего брата на вокзале) отучился и всю жизнь там проработал,проехал всю страну,посмотрел и ни разу не пожалел.

Татьяна

Ясно

Сергей Пучков

конечно!был в ПАриже Тель-Авиве Стамбуле Лондоне Индии и тд! у гроба Господня и на месте крещения каждый должен побывать!

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

В той или иной мере да...Главное научился выживать при любых обстоятельствах...

Татьяна

да

С Нами Бог

Да, в юности мечтал переспать с девушкой, исполнилась и не один раз 🤣🤣🤣🍷

Татьяна

🤣

Николай Скороходов

..примерно .. зарплата . квартира . обесппеченность .. хорошая пенсия..

Татьяна

Хорошо

Алекс Дол

...к сожалению все мои мечты сбылись...а не реальное воплощают дети!

Татьяна

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне просто повезло Я родилась в СССР Всё шло последовательно ....

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Гиви,Сын Зураба

конечно.когда в детстве дергали за волосы,мечтал стать лысым...

Татьяна

🤣

Татьяна

удачи

Ал
Александр

На это нужны деньги, поэтому и не воплотил

Татьяна

жаль

Валентина Рязанова

Все, кроме одной - стать адвокатом.

Татьяна

жаль

Алексей Шутов

Да и не одну!Продолжаю воплощать!

Татьяна

Удачи

Алексей Шутов

Благодарю!

Татьяна

Ок

Ек
Екатерина

Конечно! Все мои мечты сбываются!

Татьяна

👍

Оленка

Да. Само собой получается

Татьяна

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

В образовании, работе,...

Татьяна

ок

Нурия Шагабиева

Да , даже несколько .

Татьяна

спс

Евгений Бриг-Снежин

да....🖼

Андрей В.

Одну и ту частично.

Татьяна

👍

Та
Татьяна

да и самую большую

Татьяна

Хорошо

Леди Мила

да, несколько

Татьяна

?

Diana Т

Все, Доченьку вырастила, квартиру выплатила, карьеру построила, все страны, что хотела, посмотрела. Теперь мечтаю, чтоб дальше не хуже.

Леди Мила

Я сначала детей родила и вырастила, каких хотела. потом из коммуналки выбралась, квартиру купила. Потом еще в Черногрии квартиру купила, теперь внуки, каких хотела. Только жить в ЧГ не получилось , на нашу пенсию теперь не прожить там. А работать уже тяжело, возраст.

Татьяна

Продайте квартиру

Леди Мила

Нет, дочь с внуками ездят, и сейчас сдаем до следующего лета. я уже половину квартиры окупила.

Татьяна

Ок

Та Самая......

Да, и не одну!

Татьяна

Ок

Fenix🇱🇹

Да и не одну

Татьяна

Ок