Кы
Кызыма)

Peбёнок,оказывается,так недолго-ребёнок.Тaк быстротечны годы,пока он нуждается в нас. Пока можно взять его на ручки,потом за ручку. И вот он уже выдергивает руку- он стал большим. Или аккуратно высвобождает, он уже очень большой, почти взрослый. И однажды, ты понимаешь,как мало времени мы были вместе,лежали на диване,обнявшись. Гуляли,играли,мечтали. Или за руку шли, и уже нет руки в нашей руке. Это так быстро проходит, это время, пока мы так нужны детям. Детство очень короткое. И жизнь тоже...)

Ответы
ست
ستانيسلاوس

И пока утро ещё держит день в нераспустившемся бутоне, можно подумать о том, что в него принести.
С чем встать с постели - этого маленького нейтрального острова, принимающего нас в свой офшор отдыха без деклараций
Что угодно можно принести.
И что угодно можно встретить в ответ - от искрящейся благодарности до холода Арктики, или даже удара. Но что с того?
Нести всё равно надо.
Чтобы строить, как тот рачительный поросёнок, свою надёжную избушку, в которой можно укрыться от невзгод.
Дело не в том, чего мы ждём, или получаем, а в том, ЧТО несём с собой.
Утро пока ещё не парит своей вязкой сауной, а значит, всё хорошо.
Просыпайтесь счастливыми... Доброго утра всем!🌞

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Стас.)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Алсу.)

Изя Поцман

И не говорите))) Когда музыка, под которую отплясывал на дискотеке, уже звучит на Радио-Ретро.... И актрисы, чьё обнажённое тело вызывало дрожь - уже бабушки... во всех смыслах.... Наводит на мысли... грустные...

Ирина Гавриловна

Да..слуг у нас не было..приходилось и водителем быть и прачкой и поваром и уборщицей и репетитором..на нежность сил не оставалось

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ох, и не говорите ! дети растут так незаметно и так быстро!

Эльвира Пермякова

Но будут внуки, ручки которых тоже будут в Вашей руке...

Кы
Кызыма)

Я этого жду.)

Эльвира Пермякова

Удачи! Дождетесь😊

Владимир Кузьминых

Аминь! Как вы верно это подметили!!!!!))))

Ва
Валера

В каждом периоде свои краски жизни.

Mарго Беккер

🤷‍♀️😭 соглаасна...😭

Янг Николсон

Как не печально. Но правда

Таня Я)))

Философия жизни, однако...

Владимир Кержаков

По какому поводу эссэ?

Виктория

Дааааа......

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Алексей О.

Твоё ?