Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внимания , под ником » Ася « мужик , выступает , как женщина !

–4
Ответы
Рост

Обалдеть!!!! Я уже писал, что каждый приходит сюда за чем-то своим. Благо, админы позволяют и этим привлекают на сайт людей. Я сюда пришел не женится и мне все равно, кто со мной общается.

Ванюшин Вениамин

Знаем , подыгрываем. Надо реализовываться раздираемому мудр- женскими чувствами . Его ни там ни сям не принимают за своего - сирота. Это взывает к жалости

Акира Куросава

(Анастас), от др.-греч. — «возвращение к жизни, воскресение, возрождение» ( «возвращённая к жизни»)🖼

Герой-Любо V Ник Z

надо было адрес тоже скопировать. если есть переписка, то скопируйте адрес, и выложите вместе с вопросом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получается : скопировать адрес .

Герой-Любо V Ник Z

это делается так obsuzhday.com/a/53409132 вот это ваш адрес

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ал
Александр

вообще без разницы. никто никому ничего не должен. здесь лишь мнения тех кто решил поумничать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если они не умничают и ведут себя нормально ,

Ал
Александр

ведут как хотят. есть чс. ..если не вывозите

Сестрица Алёнушка

Ваш вопрос читаю сегодня уже 4й раз. Асю пока не встречала. Спасибо за предупреждение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вопрос к вам попадает 4 раза ?

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Про мои вопросы пишут, что они их достали. Может крутят по кругу?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно

Elvis Costello

гад..надеюсь он за украину..за их кормление у запада у миски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ещё один не настоящий человек , скрываетесть под ником

Elvis Costello

а у вас прям фио

Alexandr Tokman

я так и думал. может быть он транссексуал или бисексуал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все может быть ,

Alexandr Tokman

🤝👍

Геннадий Зернов

На этом сайте Ась больше чем собак бездомных по РФ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть ?

Се
Семён

По каким первичным половым признакам вычислили?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Се
Семён

Схреналь? Пока доказательств не вижу - не верю обличителям чего бы то ни было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что нужно было с него штаны снять ?

Се
Семён

Писсдите много - вот и не клюёт! /из старофинского анекдота/

Максим Jw

Пишите об этом в службу технической поддержки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ведь могут и другой Ник поставить , пусть люди об этом знают .

Максим Jw

Тут людей с ником Ася - не одна сотня. Вам надо было ссылку указать на её страничку. А так бесполезно, мартышкин труд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу , сделать ссылку , почему то не получается .

Максим Jw

Научитесь 😉 это легко и просто. На её страничке наводите на адресную строку, выделяете её и копируете. Затем сюда в текст вставляете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и делала , но не получается , спасибо , попробую еще раз ,

Инопланетянка.

Ничего себе....И не один наверное тут такой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их таких много и они держаться группой , нападают на одного человека .

Виссарион

это важно лишь для демонстраторов писюнов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и так !

Дэ
Дэн!!!

Ой...что же нам делать...как теперь быть?🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фото реальное ставить на Ник

Дэ
Дэн!!!

Ну хорошо что моё реальное...

Василий Теркин

Нет уж,назвался женщиной- член ему в ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно 😄😃

Алла Огрызько

откуда такие анатомические познания?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из наблюдений ,

Алла Огрызько

может неправильное половое воспитание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Вр
Временно

Это же не влияет на вопрос/ответ..... ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Влияет

Вр
Временно

Я не поняла...как может влиять...не все равно кому отвечать.....))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Невест равно

Вр
Временно

Я не поняла Ваш ответ....ну ладно...это не меня волнует, а Вас... вопрос закрыт...))

Alisa Warshavsky

Правда?! Какая же тварь, этот мужик!...

Alisa Warshavsky

Надо же! Не зря я ему сказала, что он не человек, а погремушка....

Юр
Юрий

Есть подозрения,что он не один такой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Юр
Юрий

🍒

Ко
Колючка

Сталкивалась как-то ,хам трамвайный