Марина

Почувствуй сердцем мою душу. Что говорит тебе она? Ее внимательно послушай. И сделай вывод для себя. От неизвестности страдая. Все о себе она расскажет. Врезаясь в мысли, проникая. С твоею рядом быть мечтает. Когда ответ ее узнаешь. Тогда лишь только ты поймешь. Кому любовь свою доверить. С кем вместе счастье обретешь

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Желаю найти родную вам душу!

Марина

Спасибо

Нарзулло Дадобоев

Мысли материальны. Вы это знаете и без меня. Мечтайте о родных душах и они обязательно будут вас окружать. БлагоДарю!

Марина

😊

Елена

Класс))

Алексей Приходько

согласен

Елена

🙂

Марина

Да ладно вам уже😊

Елена

Говорим как есть😍

Алексей Приходько

но действительно красиво