Морихэй Уэсиба

Почему девушкам обидно слово ДУРА ?

Ответы
Фомин Андрей

Понятное дело! Также и мужчине очень обидно, когда его любимая, разочаровавшись, презрительно называет его гомосексуалистом... Блин, я до сих пор помню, какой во мне ад был... Помню, однако уже простил! Все мы не без недостатков...

Ан
Анастасия

)))))))) а что это комплимент? Хотя... в металлургии, например, дура - это слиток металла. А когда я сама себя ругаю, говорю: "Вот я дураК"))))))

Ir
Irina

действительно, почему? это же комплимент!))) а мужчины обижаются на комплимент "козел"... Загадка да и только!))))

Морихэй Уэсиба

Оооооо стоп ( козел ) это примое оскорбление

Ir
Irina

а дура - комплимент)))))

Морихэй Уэсиба

Это как бы типа не в обиду сказано и только

Ir
Irina

интонация бывает разная

Морихэй Уэсиба

Это слово само вылетает , ну когда футбол или танки и тут типа выключила или переключила

Ir
Irina

работайте над своей лексикой

Му
Мурзя

Мне лично нет,не вижу в нем ничего необычного,хоть и встречается оно реже в мой адрес.

Морихэй Уэсиба

А где ответ ?

Му
Мурзя

А я подумаю потом отвечу,ок?)

Ел
Елена

не-не...это комплимент....говорите, только не обижайтесь, если вам скажут - сам дурак

Морихэй Уэсиба

Я не когда девушкам такое не говорил

Ел
Елена

это почему ещё

Морихэй Уэсиба

Покажи

Алена Тумакова

Не знаю... но согласна что обидно) наверно мы это принимаем как за отсутствие ума...

Дарьюшка Мальцева

Сразу видно что никогда не читал Слово Божье, там об этом написано, и что это грех

Морихэй Уэсиба

Я же не кого не оскорблял , читая новый завет

Дарьюшка Мальцева

Произнося это слово, разве в нем нет оскорбления?

Морихэй Уэсиба

Читай выше что написал

Диана

Потому что тот, кто обозвал...стремно воспринимать, что с дураком общалась

Диана

Хулиган?

Диана

Больше вопросов не задаю

Диана

ОК

Та
Татьяна

А я не обижаюсь. Зато можно делать, что захочешь. Дура же, чего с неё взять.

Иринка Подосенова

Не знаю я на это так реагирую дорогая, уважаемая,родушная, оптимистичная

Наталья

потому что говорят что женщина глупа , то дура это вообще пипец полный

Морихэй Уэсиба

Плохо

Ок
Окей

Обидно любое оскорбление .если партнеры дошли до оскорблений то .....

Ната

Смотря каким девушкам. Вот некоторым парням обидно слово "козел"...

Ирина

Ну есть "ну ты и дура" а есть "кака ты у меня дурочка"...разные вещи

Морихэй Уэсиба

Думаешь?

Ирина

Да я так думаю...и чувствую

Asmadey Richard's

Потому что слишком короткое и звучное, быстро усваивается!!! 😉

Маша Мария

как и мужчинам обидно от слова дурак)) А теперь подумай почему))

Маша Мария

и все?)))

Морихэй Уэсиба

Ну я хороший я не когда не обзываю

Маша Мария

ты хороший)да

Ольга Полякова

И правда, почему? Ведь ни один парень на ДУРАКА не обижается

Та
Татьяна

Если от дураков слышим, то вовсе нет😀😀😀😀

Морихэй Уэсиба

Ого ваще нет

Та
Татьяна

ВАЩЕ

Морихэй Уэсиба

Класс

Алексей Миркин

Без понятия.Дура_значит суровая .

Ирина Молль

А ,если вас будут обзывать дураком ,вы будете в восторге ?

Морихэй Уэсиба

А зачем меня то ? Я ж не кого не называю

Ирина Молль

Вы спросили я ответила ,ну бываем иногда полезно для здоровья )