Юр
Юрич

Девчата , вы любите делать боевой раскрас, или легкий макияж?)))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не любила ,боевой расскрас,ресницы были свои,красить опасно было,сейчас без лёгкого макияжа ,не выхожу,замучают вопросами,заболели???😀😃🤣

Нина Кузьмина

Легкий! Зачем утяжелять возрастное лицо. Молодым можно сколько угодно экспериментировать.

О-
Оксана ----

Надоел и лёгкий макияж. За много лет просто надоело это делать. Делаю потому что нудно

Юр
Юрич

👍

Виктория

реснички немножко, бровки поправить и капельку духов...)))) Красота или есть, или нет...

Юр
Юрич

Верно

Любовь Тихонова

Зависит от обстоятельства,если на сцену - то боевой! а для повседневки - легкий☺️

Катерина Горностаева

Под настроение. Но с "боевым" я больше похожа на трансвестита, чем на Катеньку.

Юр
Юрич

Боевой не надо)))

Катерина Горностаева

Иногда надо)

Юр
Юрич

Зачем

Катерина Горностаева

Ну надо и все)

Юр
Юрич

Хорошо

Ольга

Летом - очень легкий!)) А с осени - чуть побоевей!))) Но не до индейского типажа !))

##
######

Создать красивый образ естественной красоты требует тщательного макияжа😂

Фадина Елена

Легкий..я не припомню,чтоб красилась" по_- боевому"... только для прикола))

Юр
Юрич

Это хорошо

Фадина Елена

Я и так Хороша!)

Юр
Юрич

Я вижу)))

Юр
Юрич

))))

Лариса

У нас только проститутки лицо красят. Дорогие - лёгкий, дешёвые - боевой.

Юр
Юрич

Вы даже губы ни ни?

Луиzа Каzти

Немного туши на ресницы, помады и с недавних пор карандаш для бровей

Татьяна

Легкий макияж подчеркивает красоту.Боевой раскрас-вульгарность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Боевой!)))) Бью, зараза, не больше раза,но попадаю не мимо глаза!))))))

Елена Тюрчева

Не понятно кому адресован вопрос?)) Или вы проводите соц. опрос?))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда делала - чуть заметный днем и чуть-чуть ярче для торжеств.

Татьяна Картамышева

Все зависит отситуации, иногда нужен и боевой☺️☺️☺️

Tehhy Ch

Мне и то и другое нравится ) В зависимости от настроения )

Юр
Юрич

Вам всё хорошо

Фотиния

иногда делаю и боевой,когда нужно захватит врага в плен!

Фотиния

на любую тему?

Юр
Юрич

Конечно

Юр
Юрич

Он себя считает самцом

Фотиния

А,я думала мужчина)отличается от самца,оказывается ошибалась..

Юр
Юрич

Он думает)))) а не самец))

Елена)

Вообще не пользуюсь, помада в тордественных случаях))

Людмила Коннова

С боевым- то веселее в атаку идти)))) 😅🙃