Зара

Почему мужчины так несчастны с женщинами, которым принадлежат? И так любят рассказывать об этом женщинам, которых добиваются?

Ответы
Алексей Батогов

Не я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Зара

подарите! 😉

Алексей Батогов

Для этого Вам надо дать мне адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю.

Сергей Иванов

Зарочка ! Ну зачем же так о мужчинах ? Я не знаю, кто Вам встречался, но это в корне неверно. Принадлежат не мужчины, а женщины мужчинам. Ведь Бог создал Еву из ребра Адама для услаждения жизни Адама ! Об этом никогда не надо забывать ! Скажу ещё жёстче - мужчина, от понятия - глава семьи, командир, хозяин. А женщина - хранительница очага, уюта, она ДОМОХОЗЯЙКА. И любой, уважающий себя мужчина не будет жаловаться женщине ни по какому поводу. " Всяк сверчок - знай свой шесток ! " Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть, просто попробовал поставить на своё место...

Зара

Сергей! Если мужчина так ценит уважение к себе, то почему жалуеться что несчастен, рассказывая об этом женщине, которую добиваеться?

Сергей Иванов

Зарочка, я никогда не жалуюсь ни на что, тем более на женщин, тем более той, расположения которой добиваешься ... Такой мужчина не достоин уважения, он - тряпка !

Зара

Ну что Вы, я не имела ввиду Вас.) Просто хотела развеять ваши убеждения по поводу таких мужчин - тряпок, которые не достойны уважения!

Сергей Иванов

Это моя точка зрения. Я не претендую на истину в первой инстанции.

Марина ****

Проблема во всех троих. Мужчина не может создать с одной женщиной отношений, которые желает, и женщина, которая рядом с ним тоже... Третья лишь средство, причём довольно не экологичное, чтобы либо нормализовать ситуацию в семье, либо, просто средство для сексуального удовлетворения. И это уже проблема третьей, правда бывает, что третья очень хорошо умеет создавать отношения с мужчиной и побеждает тогда третья.

Зара

Странная вещь сердце мужчины: трудно даже поверить, но оно способно любить сразу нескольких женщин, и при этом по-разному. ... Пусть сами женщины скажут, что они предпочитают: будить в мужчинах возвышенную любовь или пылкую страсть?

Марина ****

В мужчине нет Любви, с мужчине есть Сила. Любовь живёт в женщине и если та, самая Любовь имеет способность пробудить в мужчине силу, то они обмениваются друг с другом. В мужчине от того и есть полигамия, потому, как он ищет ту Любовь, взамен на которую он отдаст свою силу. Но нынешние женщины очень редко умеют создавать Любовь внутри себя, вот и мечется мужик среди двух, трёх баб и сам не понимает почему, только бредовые оправдания и вымысел реальности, для этих двух, трёх женщин. Не одна не обладает той самой Любовью, которая держит мужчину и удерживает её рядом с собой.

Зара

Ошибаешься...Когда женщина вкладывает в отношения, в своего мужчину свою женскую энергию, свою Женственность, отношения преображаются, они наполняются взаимопониманием, нежностью, спокойствием, а затем и Любовью. Мужчина от таких отношений сам заряжается женской энергией, становится более внимательным, нежным, заботливым.

Марина ****

Мы сказали об одном и том же, только разным текстом. Но мужчина ни когда не будет с двумя женщинами, если всё, что ему нужно он получает от одной. Ваш мужчина просто временно хорошо пристроился и ему даже льстит, что у него две женщины...))) Но если на его пути найдётся третья, та, что сможет ему дать, то, что он ищет в двух, то о всех двух и о тех с кем был раньше он забудет и даже в мыслях не вспомнит, но не волнуйтесь, таких женщин очень мало...) Счастья Вам!

Зара

я еще раз повторяю - ты ошибаешься! Когда женщина вкладывает в отношения, в своего мужчину свою женскую энергию, свою Женственность, отношения преображаются, они наполняются взаимопониманием, нежностью, спокойствием, а затем и Любовью. Мужчина от таких отношений сам заряжается женской энергией, становится более внимательным, нежным, заботливым. Он будет желать только ее! удачи тебе!

Muza

журавль в небе, синица в руках, они их не знают и идеализируют. Один мне рассказал, как влюбился, семью бросил, добился этой своей мечты, пожил с ней, потом бежал от неё , как от ужаса назад к семье. Жена простила и теперь живут всю жизнь вместе, говорит, что жену теперь ни на кого не поменяет.

Зара

пусть это послужит уроком для всех мужчин!!!!!

Евгений Томеев

Что значит принадлежат? Мужчина не вещь, чтобы принадлежать кому-то. А если это и вправду так, то в рабстве никакого счастья точно нет.
Кто и кому чего любит рассказывать я уж не знаю. Может кто-то и любит, но говорить так про всех мужчин - по меньшей мере заблуждение

Геннадий Алейников

С теми,которые любят только себя любимую.Это в основном девушки,единственные в богатой семье.Они сами несчастные.А те,которые рассказывают друзьям о своих" подвигах" Вовсе и не мужики.Настоящий мужчина будет их вспоминать с любовью,но никогда не продаст

Олег Орлов

Нет понимания со стороны той,кому принадлежат,мужчины слабы и хотят поддержки,а получить ее могут лишь выговорившись....а выговориться той,которую добиваешься,это один из приемов флирта,хоть и не очень красивый-зато действенный

Владимир Платоненко

Видите ли Зара, женщина, которую мужчина добивается, может испугаться, что сделает его несчастным. Вот он ее и успокаивает, мол не бойся, радость моя, я и с другой несчастен, так что хуже мне уже не будет...

Зара

😄... прекрасная тактика...да что толку, остовался бы тогда уже с первой, раз такая неизбежность!

Владимир Платоненко

Ну, каждому, кто еще не совсем обломался хочется попытать счастья. Или несчастья...

Зара

попытать счастья с первой, никогда не поздно и еще никого не обламывало....я так думаю!

Владимир Платоненко

Ну, все зависит от ситуации, каждый случай неповторим.

Зара

в ситуаций, когда женщина любит мужчину а он несчастен с ней и пытаеться построить счастья с другой... Вот такая вот ситуация!

Владимир Платоненко

Ну, бывает, что любит, бывает, что нет, бывает, что с другой,бывает, что с обоими, бывает, что он просто нехороший человек. Всякое бывает. За всех не берусь судить.

Александр Боровков

Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье...
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину…

Елена Дудковская

Блин..не люблю нытиков...люблю настоящих мужчин,а если мужик плачет в желетку,это уже больше похоже на бабу...почему так грубо? Отвечу настоящая женщина ни когда не будет плакаться ни кому...

Людмила Григорьева

Ну так, у женщин, которых ОН желает "добиться", от подобной "лапши на уши," возникает Надежда, что только ОНА сможет дать ему счастье и... не указывает " от ворот - поворот!" Психология, однако...

Николай Глухов

Не все мужчины таковы, но ,возможно, что все дело в человеческой природе не ценить то что имеешь, в попытке получить предполагаемое большее, то же можно сказать и о женщинах

Александр Фомин

Если он ПРИНАДЛЕЖИТ, то это не мужчина! И уже совсем - "НОЛЬ", если ещё и рассказывает об этом кому то! Такие не добиваются, а клянчат, типа - " ну дай мне,ну хоть разочек...."

Елена Жаркова

вызвать чувство жалости у последних.Мы же пожалеть , приголубить не против- вступить в роль мамочки и ребенка. Тоже можно, кого- то устраивают и такие отношения

Александр Стариков

Добрый день Зара ,за всех мужчин сказать не могу но если с тобой будет идти по жизни настоящий мужчина он никогда не будет обсуждать свою подругу в дурном тоне

Евгений Воракосов

устают от обыдинности и однообразия.истенный мужчина ни когда не расскажет о предыдущей или нынешней девушки чего то плохого.кто об этом говрит удел слабых.

Михаил Гехт

1. поменяй порядок этих вопросов.
2. У женщин, которых добиваются, пока ощущаются только достоинства... А к хорошему привыкается, тем более в браке

Lavuazen

потому что когда они получают женщину, какой хотят ее видеть в идеале, им становится с ней скучно - парадокс, но они сами этого не понимают

Эмма Кузьмина

А ту которой он принадлежит он ведь то же добивался. Так почему он несчастен? Вы думаете-он с Вами будет счастлив? Весьма сомнительно.

Зара

Эмма Кузьмина

Я так думаю , что настоящий мужчина никогда не будет рассказывать о другой, особенно когда добивается внимания понравившейся женщины.

Зара

я думаю, если он настоящий мужчина то он должен быть честен в отношений с не любимой.....!!!

Эмма Кузьмина

вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Зара

спасибо

Агенство Альянс

Что значит принадлежат? Даже если он женат ,он ни кому не принадлежит! Брак это не рабство! Это союз двух людей! Вопрос не корректный!