Зара

Почему мужчины так несчастны с женщинами, которым принадлежат? И так любят рассказывать об этом женщинам, которых добиваются?

Ответы · страница 7
Руслан Гусейнов

.это не зависит от пола, простая психология

Jemal Baravi

Все средства хороши , если душа стоит гроши

Светлана Родакова

потому что жалобы, хотят чтоб их пожалели!!!

Анатолий Баевский

потому что по природе нам надо добиваться

Svetlana Suranova

Так поступают слабые , безвольные мужчины

Константин Зайчиков

Женщина как запретный плод, надкусил и ...

Виталий

Вышибить слезу у той..которую добивается

Сергей Кленов

Человек не может принадлежать кому то! 🙂

С*
Светлана *****

Странные какие то мужчины - сказочники...

Галина Ясная

Это не мужчины....это бабы в штанах... 😞

Ашот

надо же иметь хоть один недастаток?

Зара

не нужно искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать.

Ге
Геннадий

Тут целый сериал, а Вам всё мало?.

Зара

Пусть продолжается... пока не закончиться со счастливым концом!!!

Ге
Геннадий

Ты жаждешь острых ощущений И позволяешь себе всё. Он так устал от извинений, Что каждый день ему несёт. С кем ты ещё ему покажешь, Что можешь быть плохой? Ему и так ужасно больно Наблюдать тебя такой. Ты растерзала его сердце На мелкие куски. Ну а теперь сама страдаешь От боли и тоски. Ну а теперь ты точно знаешь, Что значит быть одной. Ты на себе всё испытаешь. Любовь всегда была войной. А в этих чёртовых науках Все средства, знаешь, хороши. Кто виноват в том, что ты сука И нету у тебя души?... /Елена Ломакина/Стихи.ру

Зара

как трогательно.... спасибо! 😘

Ге
Геннадий

Словно в пьяном бреду, неиствуя,Сколько сил есть - тебя ругаю.Ты одна моя ненавистнаяИ одна - моя дорогая!Ты мне в море маяк единственный,Ты и тьма, туч на небе стая,Ты - загадка моя таинственнаяИ отгадка моя простая.До небес мной превозносимая,Впрочем, сам я теперь не знаю...Я тебя ненавижу, любимая,Я люблю тебя, проклиная...

Зара

Генадий, да Вы поэт - непризнанный! 😘

Зара

С радостью Генадий... с этого дня обьявляю Вас признанным поэтом - всех времен и народов! 🌹 😘

Махаш Мовладович Воздингов

счастье не только в женщинах...???

Марина Агапова

Привет! С Новым Годом! Глупости говоришь, любящая и понимающая женщина - это СЧАСТЬЕ найти такую...собственно как и мужчину.

Тим

и где только таких встречаете

Тим

я бы их сходу обламывал бы

Aleksandr Winogradow

Я ТАКИХ ПРИМЕРОВ НЕ ЗНАЮ.

Нелли Ушакова

Бывают и такие мужчины.. Слабаки.. Не от ума..так поступают. Это называется предательством.

Кумис Ербалина

Воля

ты что знаешь мужчин?

Воля

ты их на сквозь чувствуех, когда они входят

Зара

чувствую, но это не меняет суть измены

Воля

так стань такой чтобы тебе не изменяли

Зара

а может проблема не во мне...

Воля

у тебя же сексуальная сила

Зара

как и у него......мы на равных

Светлана Термяева

Все наоборот

Зара

ты глупая женщина и давай остановимся на этом!))))))))))

Светлана Термяева

А че? Я ниче! Березка стройная , березка спятила!!)))))

Зара

да что толку что ты березка стройная, если ума маловато__раз отпускаешь себе такие шуточки))))

Зара

только спятившему тополю!!!!!!! 😄

Светлана Термяева

)))))))))))) а что есть и такие, просто не хочется к ним перебираться!!!!

Ирина Москленко(Бобровских)

не обобщяйте

Зара

да нет все по существу так и есть!

Зара

поверьте моему опыту я через это проходила!

Ирина Москленко(Бобровских)

и не вы одна!!!!!!я вспомнила своего первого мужа такая сука была царство ему небесное

Андрей

Ваше мнение?

Зара

я думаю им просто не хватает нежности

Андрей

Вы мудрая женщина. Это не стеб, это комплимент.

Андрей

Приятно , что есть такие женщины.

Зара

и мне приятно что есть такие мужчины каторые делаю женщинам достойные комплименты!