Со
Солнышко.

Я любви бокал наполню, Понесёшь не расплескай. Все твои мечты исполню, Я же Фея так и знай, Ты придёшь с густым туманом, Я в окне зажгу свечу. Не дурмана, не обмана. Я любви твоей хочу.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Камилов Камил Хамзаевич

Понесу не расплескаю! Исполнения мечты желаю! Ты точно моя Фея я знаю! Густой туман любовью рассею! Не одурманю, не обману! И я о твоей любви мечтаю! 💋 💐

Валентина Найденова

👍 🙂 ...А знаешь?, всё еще будет! Южный ветер еще подует... И весну еще наколдует , и память перелистает , и встретиться вас заставит!!!!!

Лидия

☺️ 👍

Ег
Егор

Хочуха