Маруся Климова

Знаете ли вы, что среди мужиков тоже бывают дуры?

Ответы · страница 2
Вова Теплоход

И не говори,сейчас кого только нет,только не называй их мужиками...

Игорь Гранаткин

Дуры бывают везде и у всех.Просто нормальных мужиков все меньше

Олег Семченко

Ну вообще-то дура это мужской род раньше мужиков так и называли

Valeriy New

Всё бывает! И на "А" - бывает, и на "О" - бывает и на "Ё" - бывают ...

Во
Водяной

Потому что "замуж" выходят за денежный мешок, а не по любви!)))

Александр Максимов

Ну конечно, женщины часто взгромождаются на место мужчин!!!

Эл
Эльвира

Не помню, чтоб я такие клятвы давала.

Александр Максимов

Вот это то и печально!!!

Эл
Эльвира

Мне нет. Я не обязана ничего оберегать, если мне методично изматывают нервы и изменяют. Надо быть особо идиоткой и очень мазохисткой, чтобы терепеть такое бесконечно. Да и просто психика уже не выдержала.

Александр Максимов

Так это ваши нервы если вы не захотите их никто вам не измотает!

Эл
Эльвира

Мудрость приходит с возрастом. Никто не научил не реагировать, когда доёбываются или поздно приходят домой.

Та
Татьяна

Безусловно)) что поделать - природа тоже бывает ошибается))

Игорь Реус

Ну да, как же ж без потугов на остроумие по поводу мужчин...

Игорь Реус

Но вы ж сочетанием букв "упс" выразили своё мной разочарование. Как будто я вам чего-то пообещал, да не выполнил....

Маруся Климова

"Упс" - Это мой своеобразный барьер, после которого я понимаю, что вопрос о Ваших сфере знаний и деятельности мной снят, раз отвечать нет желания. Но, для меня этот диалог занимателен, признаюсь честно. Как по мне, он не выходит за рамки неприличия и оскорблений. Эдакий "батл".

Маруся Климова

Игорь, я стара и для претензий к людям, и для допросов. Искренне желаю Вам счастья. Сама же получаю удовольствие от жизни, только поняв, что мне никто и ничего не должен. Но нахожу некую прелесть в конструктивном диалоге. Ежели Вас сие тяготит либо не считаете необходимым мне отвечать - смиренно откланиваюсь...

Игорь Реус

Смирение - поповское слово.

Маруся Климова

Смирение...В давайте как его возьмём в кавычки, дабы не коробило. Да, дала маху. Особенно, если учесть, что человек знает такое количество неприличных слов, что филологи (лингвисты) могут воскликнуть: "Помедленнее, пожалуйста, я записываю!

Владимир Семенов

я даже знаю одного это я (внучка когда злится деда ты дура)

Маруся Климова

Владимир, дорогой Вы мой человек, вот исключительно благодаря таким как Вы - жизнь интересна, многогранна и весела! Ни тебе пошлости, ни хамства, ни глупости непробудной. Всё чинно, чисто и просто. Вы Сделали мой сегодняшний день! Целуйте и балуйте внученьку, пускай станет отрадой на годы долгие.

Юл
Юля

Ещё какие) на спрашке есть такая кучка...из дур состоит 😁

Анатолий Муйтуев

Все мужики умные, иначе не выходили бы за них замуж...😁

Анатолий Муйтуев

Вы уверены? Покажи толстый портмоне и мало кто откажет... Так сказать по К.Марксу "Товар - деньги - товар".😁

Маруся Климова

Вы очередной адепт всесильного кошелька?

Андрей Бахилин

Это естественно, так как среди них есть "подставляющие"

Андрей Бахилин

Мне кажется, у вас есть проблемы о которых вам не с кем поговорить. Вы обижены на жизнь, а "местные обитатели" совсем не причём. Я работаю с людьми. Много стресса и гемороя, но вот что я хочу сказать, у большинства проблемы одинаковы. Нам не хватает любви, внимания и уважения. И нельзя относиться к этому агресивно

Маруся Климова

Я очень весёлая старушка. Умею свистеть, стрелять из рогатки, играть на муз инструментах и пользоваться скальпелем. А Вы мне о "нехватке любви, внимания и уважения" Меня дети зазывают в гости, друзья просят совета, зятья приглашают поплавать на байдарках, невестки предлагают посидеть в кафе, внучки хотят уметь какую нибудь "фигню", как я и...Эх! Не жизнь, а кайф! Но муж сошёл с ума. Да. Так бывает. Спятил (на старости, не вынес такого счастья)

Андрей Бахилин

Спасибо за откровенность! Вы -ураган!

Андрей Бахилин

Вы что не так мужу сделали? Почему бедолага с ума сошёл?

Маруся Климова

Да ничего... Органическое поражение коры мозга.

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бывает и такое..))

Евгений Горлов

Сколько угодно, это не зависит откола , это зависит от iQ

Полувековая Дама

Нет. Это не мужики. Это ж - дууууууры🤭☺️

Александр Иванович

Да. Это те, у каво нет поллитры. Вы очень наблюдательны.

>Izrail Kogan

естественно, но только, если среди баб бывают, дураки.

Наталья

...поэтому в честь их и придуман праздник- День дурака!

Ми
Мишута

не знаю ) особо не общаюсь с мужиками , только по делу )

Thunder

А среди дур - мужики? Да? Если следовать вашей логике.

Маруся Климова

Не ищите сексуальной подоплёки. Я о банальной глупости и напрочь отсутствующем чувстве юмора.

Thunder

Я понял, оно (чувство юмора) у вас ампутировали. Что за бред вы тут написали?😂

Маруся Климова

Дяденька, я отвечаю исключительно за свои слова, а не за то, как вы их трактуете.

Thunder

Да всё...🤫. Я вас понял... Пока-пока.😂😂😂