Красный Лёд

Из женщин кто передо мною раком встанет, тому Лёд Красный удовольствие доставит!)))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

уверенный... а уж не слишком ли... ??? смотри !!! не сломался бы..

Красный Лёд

Да ты старая перхоть мне на хер не нужна, тебе уже на тот свет надо)))

( * ; *)Татьяна Наумова

пошел ты ... придурок... хочешь сделаю прям сейчас-никогда не встанет... ни за что!,,,, так что тебе лучше извиниться и забрать свои слова назад... ведь потом искать меня будешь и не найдешь... прклятие не сниму...

Красный Лёд

Твоё проклятие к тебе же бумерангом вернётся, или к твоим близким, так что подумай своей головой двести раз, прежде чем насылать проклятие на кого-то. А ещё тебя после этого в аду черти будут жарить на сковородке)))ъ

( * ; *)Татьяна Наумова

ну -ну порезвись...гаденыш...

Красный Лёд

Обязательно))) Ах да, любое проклятие должно нести в себе имя и фамилию жертвы, ну или хотя бы фото, а у тебя нет ни того, ни другого, так бабуля, всё улетит в пустоту)))

Бываю Хорошей

писюнь то вырос удовольствия доставлять))))

Красный Лёд

Почему на этот вопрос одни кошёлки старые отвечают, молодость хотят вспомнить, или что?)))

Is

Твоя мама уже стояла) кого хочешь удивить

Красный Лёд

По своей матери не судят, апездал)))